Я тоже ботики заметила)))) А про рисунки так скажу. Это ведь тоже информация. Даже иногда конкретнее чем слова. Не придаешь значение ибо владение карандашем легко дается. Да? Интересно как ты училась рисовать? Про художку знаю. А в раннем детстве уже умела?
Это очень забавно, но я помню свой первый осознанный рисунок! Потому как с ногами у меня бЯда с рождения, то в детсад я ходила немного - чуть до 2й операции в пять лет и полгода перед школой. А так со мной, бывало, сидела какая-то няня. После второй операции я как-то убедила маму, что могу и без няни, потому меня оставляли лежа (ходить было нельзя) с книгами, бумагой, карандашами, яблоками, проигрывателем, пластинками - всё на расстоянии вытянутой руки, развлекай себя сколько хочешь. А потом я лихо научилась на костылях и одной ноге, даже бегала так))) И все не могла понять, чего взрослые за сердце хватаются. Уже взрослой лежала на замене суставов, рядом детское отделение и вылетел оттуда пацан лет 4х бегом на трех ногах!!! И я расплакалась от ужаса((( И поняла взрослых
( ... )
Да мне ничего из рисования тяжело не дается. Я же не пишу эпические полотна, где масса эскизов должна быть до того как, несколько вариантов работы (в голове сходу пример - "Явление Христа народу" Иванова). Просто зарисовки всегда немножко ерунда. Сел (встал), зарисовал первое, что на глаза попалось или в голову забрело. Из того, что забрело - так я и не знаю обычно, что нарисую.
Comments 5
Reply
Reply
А про рисунки так скажу. Это ведь тоже информация. Даже иногда конкретнее чем слова.
Не придаешь значение ибо владение карандашем легко дается. Да?
Интересно как ты училась рисовать? Про художку знаю. А в раннем детстве уже умела?
Reply
Reply
Reply
Leave a comment