Когда я только приехала в Конго, то я была полна уверенности в том, что к нам толпами будут приезжать гости из России и Франции. Мне казалось, что гости от нас просто не будут вылезать
( Read more... )
У нас с Сашей только 3 проблемы - прививки, стоимость билетов, которая равна стоимости нашей машины, и то, что Андрей с нами по-любому не сможет поехать. Больше ничего не мешает, и мне совсем не кажется, что Конго далеко...я бы приехала хоть завтра. И даже тумбо-юмбовское наречие бы выучила ради такого случая, ты ж меня знаешь, гы-гы
понимаю хорошо :))))) Я намного ближе к России - в Норвегии - и то та же фигня :) Обещались приехать многие, а за 3 года добрались лишь 2 подруги и мама :))))
ООО)))знакомая история)))тоже на глаз двигал диваны,искал где покупать матрацы надувные и тд))наконец то ко мне подруга недавно приезжала))был даже пост у меня от такой радости))остальных не теряю надежды увидеть остальных летом хотя бы)так вы в конго,в норвегии,а я всего лишь в стамбуле))) Хотя вот щас вспомнил о своём друге,который чёрти сколько в америке живёт...вот к нему уже даже перестали обещать приехать))))
Comments 36
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Nadeus, k tomu schastlivomu momentu kogda vy soberetes i priedete mne dadut kvartiru pobolshe)))
Reply
Reply
Reply
Reply
Хотя вот щас вспомнил о своём друге,который чёрти сколько в америке живёт...вот к нему уже даже перестали обещать приехать))))
Reply
Reply
Leave a comment