Здравствуйте! Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категории: Религия. Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее. Фрэнк, команда ЖЖ.
Здравствуйте! Мне приятно ваше внимание к моей заметке!. Но я не согласна, что она относится к разделу Религия. Какой религии она соответствует? Я не религиозный человек и пишу о Боге, который не относится ни к какой религии и в то же время Он присутствует везде, всегда, один и тот же, м во всех церквях и храмах.
Comments 3
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категории: Религия.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.
Reply
Но я не согласна, что она относится к разделу Религия. Какой религии она соответствует?
Я не религиозный человек и пишу о Боге, который не относится ни к какой религии и в то же время Он присутствует везде, всегда, один и тот же, м во всех церквях и храмах.
Reply
Reply
Leave a comment