По поводу твитта Адагамова о Северной Корее

Sep 04, 2018 01:40

image Click to view



Psy еще пять лет назад предвидел ЭТО

музыка, корея

Leave a comment

Comments 11

favor_in_all September 3 2018, 22:55:36 UTC
Вывод из видео: северокорейцы не испорчены западной "культурой", а южные, оккупированные пиндосами, вполне себе ошалавились. Если это вообще не фейк. А похоже на фейк: зрители почему-то смотрят в разные стороны.

Reply

sedov_05 September 3 2018, 23:04:41 UTC
испортить кого либо какой либо культурой нельзя, если только не монополизировать ее.

Reply

favor_in_all September 3 2018, 23:10:11 UTC
Ну нас же испортили. Какими чистыми и невинными были советские люди, пока в перестройку на нас не хлынули потоки западного дерьма. В результате по СПИДу сейчас РФ на "передовых" позициях.

Reply

sedov_05 September 3 2018, 23:36:11 UTC
Судя по Вашей реплике, Вы не жили в то время и обо всем судите со слов родителей.

Из каждого утюга тогда лился шансон и всяко разно "человеки в телогрейке". И причем тут Перестройка ? С Западной поп- и рок-музыкой советские люди могли на совершенно законных основаниях знакомиться задолго до 1985 года. Первый альбом Элтона Джона в СССР вышел в 1980, примерно тогда же "Юрайа Хипп", еще раньше выходили на Мелодии миньоны Роллинг Стоунс и Битлс. Про студии звукозаписи, работавшие уже с конца 1960-х не забудем

Reply


livejournal September 3 2018, 23:32:17 UTC
Здравствуйте! Ваша запись попала в топ-25 популярных записей LiveJournal волжского региона. Подробнее о рейтинге читайте в Справке.

Reply


Leave a comment

Up