хех. мы же на нем катались зимой. ) интересно было увидеть те места без снега.там на одном спуске - с самой вершины направо, по красно-синей, помнишь? - так вот, оказывается, там есть деревня, которую зимой не видно, она полностью снегом завалена. я прикинула - получается, мы по ее крышам проезжаем.
гм. ну в общем, это деревня для коров. ) их туда летом отводят, пастись. покажу как выглядит завтра.
зы. кстати, я аки змея, сбросила кожу с лица. надеялась, что там окажется какая-нибудь красотко типа Шиффер, но нет. так вот эта новая, которая сначала была розовая как у ребенка, давеча начала темнеть и потемнела до состояния предыдушей, которая с лица-то и спала. так у меня теперь вопрос, оно че -спадет и эта, по циклу пойдет ? ) на меня даже аптекарь смотреть боялсо!
Comments 35
Reply
Reply
Reply
Reply
Для сердца смертного таит
Неизъяснимы наслажденья,
Бессмертья, может быть залог.
Reply
Reply
или у вас "во глубине сибирских руд" своих Альп есть ?
Reply
идавнопричем
Reply
интернет истончился дома до нуля, на голову жизнь обрушилась, и время усохло. (
Reply
Reply
интересно было увидеть те места без снега.там на одном спуске - с самой вершины направо, по красно-синей, помнишь? - так вот, оказывается, там есть деревня, которую зимой не видно, она полностью снегом завалена. я прикинула - получается, мы по ее крышам проезжаем.
Reply
Лена! я хочу жить в этои деревне!
Reply
их туда летом отводят, пастись. покажу как выглядит завтра.
зы. кстати, я аки змея, сбросила кожу с лица. надеялась, что там окажется какая-нибудь красотко типа Шиффер, но нет. так вот эта новая, которая сначала была розовая как у ребенка, давеча начала темнеть и потемнела до состояния предыдушей, которая с лица-то и спала.
так у меня теперь вопрос, оно че -спадет и эта, по циклу пойдет ? ) на меня даже аптекарь смотреть боялсо!
Reply
Leave a comment