Довольно странно, что человек, обладающий такими "необычайными способностями", не в состоянии защитить себя от судебного преследования - ну, скажем, изменил бы внешность, прошел сквозь стены камеры, или внушил бы истцам и прокурору мысль о своей невиновности (А еще лучше - воскресил бы кого-нибудь прямо в зале суда или хотя бы перед комиссией экспертов, и дело в шляпе). Нет, прибегает к помощи адвокатов и протестов общественности, яко самый обычный человек. Дальше - цитируем Станиславского.
угу, там красота просто. мне вот это больше понравилось: "Григорий Петрович держит под контролем все АЭС мира, а его клеветники и гонители не учитывают, что даже временная изоляция этого человека может спровоцировать действия террористических сил. " анекдот такой детский был. сидит псих у фонтана, орёт, руками размахивает. главврач подходит и спрашивает: - ты чего бесишься? - крокодилов разгоняю. - но в фонтане нет крокодилов! - вот потому и нет.
и ещё очень интересно, где этот гад документы купил. доктор, едрёна-матрёна...
Re: оно, конечно, Грабовой урод,correlationMay 18 2006, 12:54:56 UTC
особенно про диагноз по заголовкам понравилось. а вообще, чувак нервический какой-то. уголовное дело по факту мошеничества заведено, суда ещё не было, чего он разоряется-то? мера пресечения выбрана по закону, не согласен - жалуйся по процедуре, а он орёт как потерпевший: обижают, мол, несчастного служителя культа.
и главное, сразу: утка, утка. как будто не по интернету шарился, а дело читал.
наезжать же на православных по принципу "вы такие же" без толку - сто раз уж было, не помогает.
Comments 19
Reply
Reply
Не совсем понял Ваш вопрос. Если не затруднит - поясните, пожалуйста.
Reply
Reply
Reply
мне вот это больше понравилось:
"Григорий Петрович держит под контролем все АЭС мира, а его клеветники и гонители не учитывают, что даже временная изоляция этого человека может спровоцировать действия террористических сил. "
анекдот такой детский был. сидит псих у фонтана, орёт, руками размахивает. главврач подходит и спрашивает:
- ты чего бесишься?
- крокодилов разгоняю.
- но в фонтане нет крокодилов!
- вот потому и нет.
и ещё очень интересно, где этот гад документы купил. доктор, едрёна-матрёна...
Reply
Reply
Reply
Reply
за что купил, как говорится..
во всяком случае, грабового он тоже не любит, и рассуждает в данном посте вполне здраво.
Reply
а вообще, чувак нервический какой-то. уголовное дело по факту мошеничества заведено, суда ещё не было, чего он разоряется-то? мера пресечения выбрана по закону, не согласен - жалуйся по процедуре, а он орёт как потерпевший: обижают, мол, несчастного служителя культа.
и главное, сразу: утка, утка. как будто не по интернету шарился, а дело читал.
наезжать же на православных по принципу "вы такие же" без толку - сто раз уж было, не помогает.
Reply
Reply
Leave a comment