Все подводили итоги года 31 декабря, а я, как обычно заленилась ))) да и не до того было ) Мой главный итог года пару дней назад отметил месяц со дня рождения!
Ой, простите!! Через приложение заливала, в нем размер не изменяется.. Или я еще не нашла, где это сделать.. А что фотка огромная я просто забыла (( Был неправ, исправлюсь! )))
А я фотку вообще не вижу...(( У меня есть свой невролог, и я её ещё мучаю вопросами касательно педиатрии. Т. к. педиатрия это основа для любого детского врача, плюс она мама трёх мальчишек, она и на эти вопросы тоже отвечает. Могу поделиться, но это 2 тыщщи за приезд. Правда, консультации по телефону бесплатно. В ситуации ручных детей, многие мои знакомые использовали слинги, но не знаю...на мой взгляд, это не удобно весь день носить ребёнка на себе, а им нравилось. Даже борщ готовили, пока дитя дрыхло.
Слинго-рюкзачок мы купили, да все никак опробовать не соберемся!! )) Вот муж завтра на работу вернется, а мне таки придется жтот слинг осваивать! А то ж ничего не сделать!..
Сначала формируется до 3-4 месяцев ЖКТ, потом зубы начнут (хотела сказать выпадать) резаться, ползать начнёт..., детский сад -школа- институт - армия - женитьба))) Мы по Зодиаку не растили))), мой детёныш - Телец - спала в коляске. На улице (но там весна-лето-осень подвернулись удачно).
Но этот детский крик, по большому счёту, если не брать в расчёт болячки типа вздутия живота, недоедания..., - это нормальное поведение новорожденного. Терпение! Кто-то в слинго-приблуды кладёт, кому-то музыка помогает, кто-то постоянно "даёт голос" беби-рацию...
Comments 11
Reply
Reply
Был неправ, исправлюсь! )))
А что, стрельцы все такие ручные?
Reply
Reply
В ситуации ручных детей, многие мои знакомые использовали слинги, но не знаю...на мой взгляд, это не удобно весь день носить ребёнка на себе, а им нравилось. Даже борщ готовили, пока дитя дрыхло.
Reply
Вот муж завтра на работу вернется, а мне таки придется жтот слинг осваивать! А то ж ничего не сделать!..
Reply
Мы по Зодиаку не растили))), мой детёныш - Телец - спала в коляске. На улице (но там весна-лето-осень подвернулись удачно).
Но этот детский крик, по большому счёту, если не брать в расчёт болячки типа вздутия живота, недоедания..., - это нормальное поведение новорожденного.
Терпение!
Кто-то в слинго-приблуды кладёт, кому-то музыка помогает, кто-то постоянно "даёт голос" беби-рацию...
Reply
Reply
Reply
Leave a comment