Нашёл себе новую игрушку. Буду собирать ещё один велосипед на раме легендарного "Старт шоссе" производства Харьковского велосипедного завода. Думаю. что к следующемк сезону я его оседлаю.
( Read more... )
Напоминает "взрослик", десна, вроде назывался или как-то так! В детстве катался на таком. Слабое место было педали! В итоге забили туда подшипники шариковые, номер подшипников не помню, но служили намного дольше, чем те, что с ним шли!
крокодилами называют, да. на Харьков-Турист форуме есть отдлельный раздел даже " крокодиловодство" ... причём ведь крокодилом является хвз с современными деталями, не стандарт. в почему крокодил мне до конца тоже не ясно... ладно у меня рама зелёная, настоящий крокодил, а остальные?
конечно, там такого точно не делают, даже в пелетоне скорее всего голяк. кому оно надо в Новгороде? у знакомых есть мастерская, правда в СПБ, перенарезают, причём мастерская за добровольные пожертвования, если инетресно могу направить вас к ним.
Comments 11
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Leave a comment