Leave a comment

antismith October 17 2019, 19:40:28 UTC
ЛГБТ - это и есть тоталитаризм постчеловеков. Они хотят решать, как их называть, какие слова говорить, как думать, как учить детей, что приятно, а что отвратительно. И в ряде стран уже имеют репрессивный аппарат.

Reply

Re: Скажите мне честно. Не знаю, поверю или нет, но... edd_l October 19 2019, 14:52:15 UTC
Лёш, ты у меня дома несколько раз был, ты нигде не нашёл в спальной деньги из ВО ( ... )

Reply

towoh July 15 2020, 13:24:35 UTC
Да это стандартное поведение уверовавшего алкаша. Они действительно уверенны в своей первосортности по отношению к голубым. Им почему-то кажется что когда они валялись обоссанные и обосранные по кустам возле своего подъезда, то их детям было меньше стыдно за их поведение чем должно быть(по их мнению) стыдно за своё поведение голубым. Им не приходит в голову что ребёнок выросший в такой семье может питать к их племени гораздо большее отвращение чем к голубым и что поведение родного папы для него остаётся гораздо более не эстетичным ( ... )

Reply

towoh July 15 2020, 13:24:47 UTC
Ну а по сути конечно никакой хитрости в таком поведении нет. Если человек раньше сам жил как мурло, а потом бросил бухать, умылся, причесался, его приняли в общество(речь идёт о сообществе верующих), в этом обществе к нему относятся как к равному, не унижают и не оскорбляют, но только требуют унижать и оскорблять других то он с радостью будет это делать. Почему бы и нет? Если его за это будут ценить, уважать и считать равным себе его новые друзья, то ради этого он готов будет похоронить кого-то другого. Всё как в той истории когда в концлагере немцы заставляли заключённых закапывать живьём других заключённых. Один из узников отказался это делать. Тогда закапываемому предложили поменяться местами с закапывавшим. И этот "спасённый" уже без колебаний, по приказу надзирателя, стал насыпать землю на того кто только что отказывался сыпать землю на него самого. Классика жанра так сказать ( ... )

Reply


Leave a comment

Up