(Untitled)

Aug 28, 2007 16:15

Динамика путешествующего такова что многие переживаемые ситуации не успеваешь должным образом оценить. Переваривая в последствии пережитое, прокручивая в голове эпизод за эпизодом, словно просматривая диафильм склеенный из десятков старых полуистлевших лент, переправленных годами ранее за ненадобностью в дальний чулан, отчетливо осознаешь насколько ( Read more... )

Leave a comment

Comments 18

golanrulez August 28 2007, 14:59:39 UTC
обана.
спасибо )

Reply


anonymous August 28 2007, 18:34:30 UTC
Пятница с веретеном

Reply

anonymous August 28 2007, 19:05:43 UTC
что сие означает?

Reply


anna_elkind August 29 2007, 00:53:42 UTC
Вспоминай ещё!

Reply


anonymous August 29 2007, 18:16:21 UTC
Действительно как хорошо изображение! Такое чёткое, наверное, впервые вижу. И спасибо за описание, очень интересно, тем более что самой побывать как бы ни хотелось, не светит.
По этому поводу хотела задать Вам вопрос:
а, случайно, что-то о Дренпа Намкха и Шераб Чамма слышали?
Спасибо.

Людмила
http://treasuresru.wordpress.com/

Reply

satory66 August 29 2007, 18:36:17 UTC
здравствуйте,
почему не светит, есть какие то совсем уж фатальные обстоятельства типа болезни?
конечно я в курсе:
Дренпа Намкха - величайший бонский практик, жил в восьмом веке, если я не ошибаюсь, практиковал дзогчен, сутру и тантру, в бонской традиции почитается также как отец Падмасамхавы


... )

Reply

liudwp August 30 2007, 07:55:54 UTC
Спасибо.
Меня интересует Дренпа Намкха не как практик, а как первоначальное божество, чему учит Лопон Тенцин Намдак. Собственно, не столько имя, сколько сама постановка вопроса. "Первоначальное (простите, если не соответствую терминологии) божество". Т.е. для Лопона, ВСЕ остальные есть манифестация ДН, включая Тапихрицу, Падмасамбхаву и т.д.

Reply

satory66 August 30 2007, 09:17:11 UTC
я понимаю о чем вы, но я абсолютно не компетентен в данном вопросе, попробуйте спросить у y_d_dargye

Reply


anonymous September 2 2007, 21:27:29 UTC
Вы фантастически прекрасны. вы невероятны и удивительны.
я вас почти люблю
или не почти

Reply


Leave a comment

Up