и снова о "Друзьях"

Oct 11, 2014 21:39

Сегодня мы с Захаром очень долго гуляли, устали и проголодались. Поэтому было принято решение побаловать себя рестораном. А что у нас ближе всего к дому? Правильно, пивоварня "Друзья". Захар высказал желание угоститься картошечкой с мясом, а я мечтала снова попробовать жаренный сыр.
По дороге мы встретили Машу marusikus, которая насторожила меня вопросом: ( Read more... )

я и звезды, сделай сам, galeria oliba, я люблю, beorganic, семинары

Leave a comment

Comments 16

kat_vanilla October 12 2014, 05:59:03 UTC
Конечно, делают!

Я немного даже удивлена, что официант не посмотрел на вас взглядом "фу, жмоооты! надо им эта курица...". Может, он не привык к таким просьбам :)

Reply

sara_manzani October 12 2014, 07:05:06 UTC
а я не видела, как он там себя вел - может и смотрел "фуу, жмоты"))) мы с Захаром были увлечены беседой, а потом на стол швырнули косую коробку - типа, мадам, это ваше!

Reply


faraonova_babka October 12 2014, 11:55:23 UTC
я простая толерантная белорусская женщина, выбираюсь куда-то раз в год, так что какой-то там официант не способен испортить мне праздник)

Reply

sara_manzani October 12 2014, 18:11:01 UTC
слушай, ну когда я с лрузьями хожу, то подобные вещи не замечаются или не воспринимаются так критично )))

Reply

chekesha October 12 2014, 21:45:09 UTC
А я вроде стала чаще выбираться, но вот тоже можем сидеть с мужем и шутить по поводу недочетов места, но это совсем на настроение не влияет. Недавно вспоминали, как мы в юности ели бутерброды в ночных ларьках и были счастливы))

Reply


korrica October 12 2014, 20:52:51 UTC
Да, меню у них поменялось и очень многое подорожало(

Reply


Leave a comment

Up