Прививка - это способ очистки общества (с)

Jul 07, 2021 14:56



Жак Аттали (все еще жив)

Не знаю, правда или нет, но красиво сформулировано в любом случае. И да, вирус, который по первоначальному запалу в первую очередь "чистил" дома престарелых, уже поэтому выглядел подозрительно. Объективный вопрос, на который нет ответа, давно меня занимает: а зачем, собственно, нужны старики и старухи с Альцгеймером - то есть "овощи" в самом прямом смысле слова? С умершим мозгом, не понимающие, где они и что с ними, неспособные двигаться, говорить, ходящие под себя - и все это годами, если не десятилетиями?

К чему вся эта мучительная клоунада? Зачем вообще дома престарелых - эти, по сути, хосписы для тех, кто заболел самой безнадежной болезнью - старостью?

Вот, Жак Аттали объяснил - зачем и как с этим бороться. Очень убедительно:

"Жак Аттали - масон и иллюминат. Из интервью в 1981 году:
"Прививка - это способ очистки общества от старых, больных, трусливых и глупых. В будущем речь пойдет о поиске способа сокращения популяции. Начнем со старых, потому что, как только они превышают 60-65 лет, то это начинает дорого обходиться обществу. Потом слабых, безполезных, которые ничего не приносят обществу, потому что их будет все больше и больше, и особенно, наконец, глупых. Эвтаназия нацелена на эти группы; эвтаназия должна быть важным инструментом наших будущих обществ, во всех случаях. Конечно, мы не сможем каждого казнить, всех этих людей, или загнать их в лагеря... Мы избавимся от них, заставляя их поверить, что всё это для их же блага. Перенаселение безполезными - это то, что экономически слишком дорого. Кроме того, в социальном плане, гораздо лучше когда человеческая машина останавливается резко а не постепенно.
Мы также, очевидно, не сможем протестировать миллионы и миллионы людей на интеллект. Поэтому мы создадим или спровоцируем пандемию, нацеленную на конкретных людей, настоящий экономический кризис, вирус, поражающий старых и толстых, и неважно каких таких же ещё - и слабые поддадутся ему, а испуганные и глупые поверят в него, и позволят нам, и ещё будут просить нас лечить их нашими препаратами. И мы позаботимся о том, чтобы лечение было доступно и предусмотрено - и это наше лечение будет решением...
Отбор идиотов произойдёт сам по себе и они, счастливые, сами пойдут на бойню."
Будущее жизни - Жак Аттали, 1981 г., интервью с Мишелем Соломоном, сборник Les Visages de l'avenir, éditions Seghers

Цитата бродит по ФБ, кто читал сборник Les Visages de l'avenir, éditions Seghers - расскажите, точен ли перевод.
Previous post Next post
Up