Дискриминация нарастает: Собянин не пускает в Шоколадницу

Jun 22, 2021 15:50

Ну что - роботу Собянину сделали очередную перепрошивку, и он опять перекинулся из Павла в Савла: отрастил рога, клыки и стал ковидобесом просто на загляденье. Очередная его грандиозная идея - ввести тотальную дискриминацию "непривитых" при посещении заведений общепита! "С понедельника 28 июня мэр Москвы запретил посещать абсолютно все рестораны и кафе непривитым, людям без антител или ПЦР. Посещать их смогут только привитые или переболевшие. Причем, никакие бумажные справки или сертификаты приниматься не будут - только QR-коды".

Надо понимать так, что с 28 июня меня просто не будут пускать в Шоколадницу, хоть с книгами, хоть без. Так и будут говорить - Собянин запретил! Если все это стадо скотов рассчитывает таким образом все же заставить меня прививаться их дурацкими вакцинами - тут у них выйдет облом: под таким давлением я, естественно, прививаться не стану вообще ничем и никогда.

Но выглядит это всё как-то уже запредельно. Фактически, из "непривитых" в Москве делают некую "касту изгоев" - положив большой прибор на любые законы и права человека. Вопрос - они все сказились? Кто оставил без присмотра бешеного робота?!

Есть и плюс в этом безумии - расширение познаний и личного опыта. Давно хотел узнать, каково это - быть негром в Южных Штатах в начале 20 века или евреем в нацистской Германии 30-х 20-го века. Скоро, похоже, узнаю! Еще один вариант - жителем оккупированных территорий СССР во время войны. Какой набор опций! Во всех случаях - "туда нельзя, сюда нельзя, никуда нельзя!" И выживай. Разве не красота? Квест! Особенно будет круто сознавать, что чернокожими евреями на оккупированных фашистами территориях власть делает 90% жителей родной Расеи.

Так что прорвемся. Заодно, наверно, надо будет создать некий аналог BLM, но специально для русских. Что-то вроде "Жизнь непривитого русского имеет значение", ЖНРИЗ. Эх, не шибко благозвучно выходит...

UPD. И вот еще дополнение, невыразимо прекрасное:
"ПЦР-тест для посещения, это ПЦР-тест, который должен быть сдан в лабораториях Москвы, присоединенных к ЕМИАС (единая медицинская информационно-аналитическая система)", - сказал Лысенко. Как отметил Лысенко, приехавшие из регионов, в том числе из Подмосковья, и сдавшие там ПЦР, не могут посетить общепит".

Глядя на все это безумие и наглость, только и вспоминается, что старый анекдот: "Извините, а вы их дустом не пробовали?"
Previous post Next post
Up