нашла в почтовом ящике листовку союза патриотических родительских организаций и бергсетихи. красиво отпечатанная на дорогой бумаге мерзкая прокламация. в Норвегии едят младенцев, ЮЮ заберет ваших детей и выпьет их кровь, блаблабла
( Read more... )
ненене, Кать, я абсолютно, вот абсолютно уверена, что персонаж на б - совершенно нормальная. хотя бы уже потому, что сумасшедшие неподконтрольны режиму, и режим их на знамя не выносит. это нормальная такая бесстыдно-беспринципная тварь. вообще, я последнее время наблюдаю большой спрос у власти на подобных персонажей. взять хоть пресловутого энтео. я только все не могла понять, почему и зачем. недавно подумала, что, видимо, на фоне ебанько энтео патриарх смотрится вполне себе вменяемым. так же, как и астахов на фоне гражданки б.
Кстати да: по идее мудрый государственный муж ищет компромисс, равноудалённый от разнообразных экстремистов. Поэтому, оказавшись на краю всякого здравого смысла, жизненно необходимо продемонстрировать живое народное движение далеко за гранью и таким образом позиционировать себя в центр.
Comments 6
А консьерж хороший, да.
Reply
Reply
Reply
это нормальная такая бесстыдно-беспринципная тварь.
вообще, я последнее время наблюдаю большой спрос у власти на подобных персонажей. взять хоть пресловутого энтео. я только все не могла понять, почему и зачем. недавно подумала, что, видимо, на фоне ебанько энтео патриарх смотрится вполне себе вменяемым. так же, как и астахов на фоне гражданки б.
Reply
Reply
( ... )
Reply
Leave a comment