Солнце, весна, Камчатка...

Mar 24, 2011 16:40

Близится лето, светит солнце, на Камчатке весна. Я не люблю Камчатскую весну. Может по тому, что на улице серость и грязь, что это какая то не настоящая весна =)))))) Нету поры цветения и пробуждения, а есть только грязь, подтаявший снег и знание, что в любой момент может случиться пурга. Но не смотря на это светит солнце и есть возможность сделать ( Read more... )

kamchatka krai, photo by andrey yukhin, Авачинская бухта, photos, море, фото Андрея Юхина, камчатка, sea, water, камчатка фото, kamchatka, avacha bay, andrew yukhin photo, камчатский край, volcano, фотографии Камчатки, the kamchatka pictures, небо, вулкан, вода, sky

Leave a comment

Comments 7

xotab_81 March 24 2011, 05:45:21 UTC
Если следовать твоему описанию, то вчерашняя московская погода была очень похожа на камчатскую. Грязь, серость, слякоть, а к вечеру еще и метель:)
Фотки класс!
Как у вас, не трясет?

Reply

sanst March 24 2011, 06:17:36 UTC
Это точно =))))))))) Спасибо =)
Да нет не трясет. Вообще то я уже и не чувствую небольших толчков. Если ночью, то не просыпаюсь, а если днем, то только когда в помещении нахожусь и вижу раскачивающиеся предметы =))))))))

Reply

xotab_81 March 24 2011, 06:26:01 UTC
А вот стати дома у вас когда строят, учитывается повышенная сейсмичность?

Reply

sanst March 24 2011, 06:29:42 UTC
Ну ващето да =)))))) Но не факт =)

Reply


morglong March 25 2011, 04:58:31 UTC
Да... весна есть камчатская весна :((( Но очень живописно ))))))

Reply

sanst March 27 2011, 05:19:20 UTC
=)))))))))))) Спасибо!

Reply


Leave a comment

Up