Гражданский подвиг Муму

Sep 21, 2019 20:46


Все дворовые люди столпились на берегу и молча смотрели, как в лодке Герасим помогает Муму поудобнее закрепить тяжелый груз.

Вымокшая до нитки Муму, сидя на корме, дрожала - это была уже третья за сегодня попытка. Две предыдущих оказались безуспешными.

Герасим, ободряя, потрепал Муму по холке. Та глубоко вздохнула несколько раз и перевалилась за борт ( Read more... )

сны разума, про Муму и др.

Leave a comment

Comments 5

lj_frank_bot September 21 2019, 15:47:48 UTC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категории: Общество.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Reply

13_klyaks September 21 2019, 16:16:41 UTC
По-моему, ты это Общество лепишь, когда ничего другого придумать не можешь.
А это - Литература.
Очень, кстати, недурственная, почти что (дефис тут не надобен) классическая, можно сказать...

Reply

sandro_iz_che September 21 2019, 19:13:10 UTC
Это так! вот это так... Да по уху бы еще...

Reply

13_klyaks September 22 2019, 02:55:58 UTC
Ну что вы, Сандро!
У него же рога :-)

Reply


livejournal September 21 2019, 17:29:42 UTC
Здравствуйте! Ваша запись попала в топ-25 популярных записей LiveJournal уральского региона. Подробнее о рейтинге читайте в Справке.

Reply


Leave a comment

Up