04. Конфедеративные Штаты Armycarus. 150 лет с убийства президента КША Линкольна.

Apr 15, 2015 12:00













Фотографии взяты отсюда.

А газетка-то фейк. Даты из четырёх цифр когда стали писать наши красные (советские) конфедераты Эльстона-Сумарокова? После 1903 года. До этого конфедераты наши советские жили в девятом веке от рождества христова. Не забыли, братья славяне евреи-христиане советские старой красной (прусской) гвардии Эльстона-Сумарокова?

Похоже, что версию с президентом Конфедеративных славянских штатов за счет Соединенных Штатов Armycarus (Russia) Абрама Линкольна, при живом-то Эльстоне, славяне сочиняли уже в 20-м веке. И тогда же заготавливали свои фальшивые доказательства про президента Конфедеративных Славянских Штатов на теле Армии Карусов (Руси), Абрама Линкольна неизвестной национальности. Потому что все те американские славяне у нас оказались русскими евреями-солдатами Эльстона, красной армией.

Кстати, а сколько продержится газетная бумага? Неужели 150 лет? Я думаю, что развалится раньше, не доживет до 150 лет. Буквально сегодня держала в руках документ, напечатанный на "газетке". Ему двадцать лет, а его в руки страшно брать: развалится у тебя в руках. А тут газетка выдержала 150 лет? Не верю!

А вот с датами славяне лоханулись точно. В 1866 году был 1866 - 1352 = 514 год н.э. - после полной гибели цивилизации на погибшей планете Земля.

Даже для того, чтобы и в захваченной славяне «России» и в захваченной славянами «Америке» одновременно поменялись датировки в календарях, на официальном, государственном уровне, славяне должны были захватить всю планету: Ангелов Карусов Земля, и везде установить свои славянские (рабовладельческие) конфедеративные штаты и свою славянскую (рабовладельческую) власть.

А согласно официальной Истории Америки, в 1861 -1865 гг. славяне потерпели сокрушительное поражение от реакционной армии Конде, Белых Генералов. Советская власть славян в США накрылась медным тазом и славянские (рабовладельческие) штаты прекратили своё независимое от Белой Армии Конде, существование.

Конфедерати́вные Шта́ты Аме́рики, известные также как Конфедерати́вные Шта́ты, КША, Конфедера́ция или Юг (англ. The Confederate States of America, CSA, The Confederacy) - де-факто независимое государство (на протяжении 1862-1863 гг. почти добившееся признания своего суверенитета от Британской Империи и Франции, но после Геттисбергского поражения, так и не признанное ни одной страной), существовавшее в период с 1861 по 1865 год в Северной Америке, на части территории современных Соединённых Штатов Америки. Конфедерация южных штатов образовалась в результате выхода (сецессии) 13 южных рабовладельческих штатов из состава Соединенных Штатов Америки. Конфедеративные Штаты были противником Соединённых Штатов во время Гражданской войны в США. Потерпев поражение в войне, Конфедеративные Штаты прекратили своё существование; штаты, их составлявшие, были захвачены вооружёнными силами Соединённых Штатов и реинтегрированы в США во время длительного процесса Реконструкции Юга.

Потерпев поражение в войне, Конфедеративные Штаты прекратили своё существование.
Потерпев поражение в войне, Конфедеративные Штаты прекратили своё существование
Потерпев поражение в войне, Конфедеративные Штаты прекратили своё существование

То есть, первый сдвиг календарей на приписанные славянами 352 года, переносится в светлое будущее с 508 года на неопределенное время. Для того, чтобы славяне (рабовладельцы) могли менять Армейские календари на еврейские в Федерации Армии Карусов, Белых Офицеров, славянам надо сначала захватить всю Европу и Америку: Соединенные Штаты Армии Карусов (Руси).

И не просто сказать, что в 1853-1865 гг. мы, славяне захватили всю Россию, Европу и Америку, а показать сам процесс захвата славянами Европы, Азии, Африки и Америки в 1853-1903 гг.

И тогда станет ясно, в каком году славяне сдвинули календарь на 352 года? На тысячу лет славяне сдвинули календарь в 20-м веке.

Когда были сдвинуты календари? Я вычисляла по переписанной славянами Истории России. А вот переписанная славянами История Америки дала указание на то, что в 1861-1865 гг. славяне потерпели сокрушительное поражение от Белой (Государственной) Армии Чарторыйских-Конде, Правительства Соединенных Штатов Армии Карусов, Федерации.

Получается, что календари славяне сдвинули на 352 года позже 1871 года. И тогда под сомнение встала вся информационная база по истории последней человеческой цивилизации, предъявленная славянами, красной армией.

Получается, что в реальной жизни было одно, а в книгах у славян совершенно другое. А это говорит о том, что все архивы славян были сделаны задним числом.

В архивах у славян не совпадает написание славянских (рабовладельческих) дат в рабовладельческих штатах конфедерации славян.

В Европе - одно написание дат 19 века, в захваченной России - другое, а в США вообще третий вариант. Историки не договорились.

Итак, конфедераты у нас - это славяне: евреи-солдаты Эльстона-Сумарокова, они же казаки, они же немцы и евреи, красная армия.

Самое интересное в том, что евреи красную армию называют еврейской, славяне её называют немецкой (прусской), а немцы в Германии её называют советской армией. А речь идет об одной и той же красной армии славян Эльстона-Сумарокова 1853-1921 гг.

Как видим, вопреки хвастливым утверждениям славян, в 1861 -1865 гг. они проиграли свою гражданскую войну реакционной армии Конде, Белых Генералов.

То есть, солгал еврей-славянин Левий Толстый про победоносную войну 12 (1864) года.

Потерпев поражение в войне, Конфедеративные (славянские) Штаты прекратили своё существование.

Итак, История захвата России славянами в 1853-1903 гг. нуждается в корректировке.
Хотелось бы узнать от славян названия тех 13 конфедеративных (славянских) штатов в Соединенных Штатах Армии Карусов, которые у славян отбила Белая Армия Конде в 1861-1865 гг. Где они находились: в современной нам Европе или в современной нам Америке?

То есть, газетка фейковая, на 100%.

Далее. Якобы законный президент в Соединенных Штатах Армии Карусов: славянин Абрам Линкольн.

Во-первых, там речь идет об АРМИИ. А в Армии президентов… не было! Президенты только у простых смердов.

А простые смерды в Истории Соединенных Штатов Армии Карусов не участвуют. Там с Государственной Армией Карусов боевые действия ведут казаки Эльстона: военные-преступники.

То есть, простой смерд Абрам Линкольн, с лицом славянской национальности, не может быть в Истории Армии, да ещё и в роли президента Армейской Карусской Федерации на всю планету. Для этого Линкольн должен быть казаком, ходить в казацких штанах с лампасами, и … не быть президентом.

Но тогда простой смерд Абрам Линкольн - это позднейшая вставка и «записанный» Эльстон- главарь казацкого бунта в Соединенных Штатах Армии Карусов (Руси).

Конде - это Чарторыйские (Царируски) - и тогда все конфедераты Польши, Франции, Англии и США, это наша российская братва из красной армии со своими ОПГ.

Речь идет о одном и том же событии.

При переписывании Истории были сделаны дубликаты, об этом говорят сами же славяне, и события стали множиться со страшной силой, меняя время и место действия.

Война 12 года - это события 1864 года. Тогда становится легче разбираться с захватом советской армией России в 1853-1903 гг.

Another good, late war photograph showing Confederate uniforms.




Кликабельно.

Конец войны, солдаты в униформе конфедератов. То есть, наши красноармейцы в пугачевского бунта, войны 12 года, казаки Льва Толстого в 1864 году.

Here's the photograph from the Photographic History Of The Civil War.




кликабельно.

Конфедераты-красные или Белая (Арийская) Армия Чарторыйских-Конде? Не поняла. Но для информации - сгодится.

Confederate prisoners captured at cavalry fight at Aldie, Va., June, 1864



Confederate prisoners at Belle Plain Landing, Va., captured with Johnson's Division, May 12, 1864






Confederate POWs at Belle Plain, VA, 1864




Confederate POWs at Camp Douglas, 1864




Soldiers of the 20th Tennessee Infantry at Rock Island POW Camp, 1864



http://www.tennessee-scv.org/20thtennprisoners.JPG

Confederate POWs taking the Oath of Allegiance at Rock Island




http://www.illinoiscivilwar150.org/images/chronos_images/1864%20Sept%20%20RI%20taking%20oath%20G-6167.jpg



кликабельно

POWs at Camp Morton in Indianapolis, IN




Confederate POWs at Camp Douglas

http://civilwartalk.com/threads/confederate-soldiers-on-the-march.93798/page-2
When The Civil War Passed This Way

Monterey Pass Battlefield Park and Museum and focuses with regards to the South Mountain and Catoctin Mountain region during the Civil War including other important historical aspects of the region.



https://southmountaincw.wordpress.com/



The ladies shown in this photograph - Elizabeth White standing in the center, Annie Hempstone to her left, and Kate and Betsie Ball (probable) - were residents of Loudoun County, VA, and smugglers of military supplies from Maryland back across the Potomac River. (Thomas Balch Library Visual Collections)
Дамы, показанная на этой фотографии - Элизабет Уайт, стоя в центре, Энни Hempstone слева от нее, и Кейт и Бетси мяч (вероятные) - это жители округа Лоудоун, Вирджиния, контрабандистов и военных поставок из Мэриленда обратно через реку Потомак. (Томас Балч Библиотека Визуальных Коллекций)




Before Confederate troops evacuated Harpers Ferry on June 14, 1861, they destroyed the railroad bridge spanning the Potomac River (Harper’s Weekly, July 6, 1861; Library of Congress

Перед войсками Конфедерации эвакуированы Харперс-Ферри 14 июня 1861, они разрушили Железнодорожный мост через реку Потомак (Харпера еженедельник, 6 июля, 1861; Библиотека Конгресса

http://www.crossroadsofwar.org/discover-the-story/communities-at-war/communities-at-war-full-story/

Эта Великая Война идёт по всей Евразии, Африке и Америке. Эпицентр боёв находится в России.

Это то, что нам прикрыли романами Пушкина, Льва Толстого и прочих литераторов. Война идёт страшная. Чем больше в неё вникаешь, тем больше начинаешь понимать, что там произошло на самом деле. Именно там лежит ответ на беспрецедентную жестокость красных по отношению ко всему населению захваченной России.

Обратите внимание на оружие и обмундирование. Хотя это идёт уже не первый год войны. Война началась в 1853 году. Это военная форма войск «Пугачева», Кутузова, Волконского, и прочих героев войны 12 года. А не то, что интеллигенция нам показывала на иллюстрациях к своим литературным мистификациям по Истории захваченной России. А это как раз идет захват России в 1853-1903 гг.

Александра Римская 15.04.2015 г., 663 , Anno Domini. Xikrik to river Novogor

Список статей Сандры Римской

Сайт Армия Карусов
Группа ВК "История

1853, 1903

Previous post Next post
Up