Leave a comment

Comments 39

(The comment has been removed)

sandra_rimskaya November 13 2014, 18:54:45 UTC
Дмитрий, а я потомок Первого Князя Царя Руса - Священного Основателя Государства Россия, дальше - что?
Я ношу его фамилию и прекрасно знаю, как его предавали те, кто сейчас кричит, что Рус был не русский, а русские это мы: славяне!
Прежде чем называть себя чьим-то именем, надо сначала очень хорошо подумать.

Reply

(The comment has been removed)

sandra_rimskaya November 13 2014, 19:09:43 UTC
Я сказала то, что я сказала.

Reply


veresk_14 November 13 2014, 20:30:48 UTC
Так если кириллический шрифт появился только после 1854 года в России, то как же быть со знаменитыми автографами Пушкина, написанными кириллицей ещё как известно в 1820-30-х годах? Подделка?

Reply

sandra_rimskaya November 13 2014, 20:39:03 UTC
Пушкин жил в 1858-1877 гг. Там даты сдвинуты на 40 лет. Так что, с Пушкиным всё в порядке. Они могут быть и подлинными, но там могли быть подделаны даты. А то, что даты подделаны - это точно.
Я пишу о другом. Кириллицы было очень мало, потому что её насаждать стала церковь, то есть, много позже 1861 года и в ограниченных размерах. Я и раньше встречала упоминания о том, что до 1917 года детей отдавали только в те школы, где всё преподавание велось на ангел-френч, руско-латинском. А кириллицу насаждали попы из РПЦ и только в приходских школах. В частных школах им это делать не разрешали. И только теперь я поняла: почему? Да язык ещё только навязывали! А все, кто мог и у кого были деньги, от этого нового оккупационного языка отбрыкивался.

Reply


veresk_14 November 13 2014, 21:00:02 UTC
Спасибо. Однако, как же оказывается легко "насадить" язык. Ведь сейчас кажется, что наш "великий и могучий" сидит у нас в подкорке чуть ли не веками. И, если можно, ещё один вопрос: а как же быть с теми русскими, которые не чувствуют себя ни немцами, ни евреями, ни славянами... Но фамилий с другими маркерами принадлежности не носят?

Reply

sandra_rimskaya November 13 2014, 21:20:28 UTC
Никак. Они всё правильно делает. Раньше люди себя считали по Роду: Род таких-то. Никаких национальностей не было ( ... )

Reply


veresk_14 November 13 2014, 21:41:19 UTC
Спасибо. Всё так: истерия с национальностями создаётся искусственно. Благодаря Вам складываются паззлы реальной истории.

Reply

sandra_rimskaya November 13 2014, 21:42:39 UTC
Спасибо.

Reply


paramatmych November 14 2014, 06:16:20 UTC
Вот это подарок!
Александа Николаевна! Ваша Светлость, спасибо за этот своеобразный камин аут!

А куда теперь Карусы делись или это иное название Кондрусов?

Вот мои претензии к Вам, что Вы мифологию выдумываете, вместо того, чтобы сразу написать о том, что и так очевидно.
Спасибо Вам за откровенность, наконец-то.
А то я в рефренах Ваших тону и отыскать генеральную линию Ваших рассказов не всегда просто.
Но точно одно, что равнодушными они оставить не могут.

Reply

sandra_rimskaya November 14 2014, 13:46:34 UTC
Кондрус - это паспортное имя ненавистного русским Первого Князя Царя Руса - Священного Основателя Государства Россия и "Бога Руса" Спаса, которого предали русские. Евреями, которые предали Бога Руса Спаса "Небесного Хозяина" и были наши русские: славяне, христиане.
А Карусы - это одно из имен, под которыми вы нас упрятали, чтобы никто не узнал, кого именно русские убивали под лейблом: "Белые Офицеры".
Я разобралась, я ещё и виновата? Русские предали Бога Руса, Царя Руса, Князя Руса, убрали его из всех книг по Истории России, Историю ему переписали, а виновата я? Я - дура, потому что с русскими стала разговаривать? Вы - правы. Отсюда бежать надо, и желательно, сразу на тот свет. Потому что русские потомкам Руса жить в России не дадут. Нас же русские специально не выпустили в 1921 году.
Я - сумасшедшая, потому что с ума не сошла в вашем дурдоме. А вы все умные. Молодцы. Спасибо!

Reply

veranikalyly November 14 2014, 14:45:45 UTC
Отсюда бежать надо, и желательно, сразу на тот свет. Потому что русские потомкам Руса жить в России не дадут. Нас же русские специально не выпустили в 1921 году.
Я - сумасшедшая, потому что с ума не сошла в вашем дурдоме//
................с я зыка сорвали Сандра ! Только вчера об этом говорила .....Вы себя среди тех ,кто на аватарке в красном ,так чувствуете ,а я еще и с родными так себя чувствую ,они у меня умные и молодцы ...это я сумасшедшая у них . По памяти складываю себя , по кусочкам ,по обрывкам,и кстати вспомнила как меня ругали "ругательным" таким "оскорбительным " ...ты порода " такая -то "))) спасибо что "ругали " так ,.теперь хоть ниточки есть ,чтобы искать ))..

Reply

sandra_rimskaya November 14 2014, 17:12:56 UTC
Спасибо, Вероника. Жить в таком Аду и не сойти с ума? Это же какую чистую Совесть надо иметь? Мы же живем в плену у победившего криминала и на зоне общего типа. Ни пожить, ни выжить. Спасает только характер да чистая Совесть.

Reply


Leave a comment

Up