Leave a comment

Comments 33

elena_skan January 14 2018, 12:31:19 UTC
Спасибо, Александра Николаевна!

Потому что люди, которые жили в начале 20 века говорят о том, что на территориях России воевали французы. И война была с французами.

Вот потому и осталось в языке "чтоб тебя пранцы (францы) съели". А с учетом того, что язык-то новый, то и явление будет не из старых. Вот и посидишь теперь да подумаешь, кого в середине "двадцатого" века здесь какие пранцы ели...

Reply

sandra_rimskaya January 14 2018, 12:36:14 UTC
Спасибо, Елена!
Вот потому и осталось в языке "чтоб тебя пранцы (францы) съели". А с учетом того, что язык-то новый, то и явление будет не из старых

Белые негры, французы-обезьяны, monkey-French. Они там всю Европу сожрали. А какое-то чудовище из обглоданных человеческих костей понастроил по всей Европе свои христианские церкви. А это события не 19 века, а 1900-1956 гг. Вот поэтому и людей было так мало: бабы новых ещё не нарожали, не успели. ((

Reply

elena_skan January 14 2018, 12:40:31 UTC
Вот в этом и дело. Все так недавно и так страшно. А народ по оссуариям с фотосессиями носится...мрак....((((

Reply

sandra_rimskaya January 14 2018, 12:44:26 UTC
А фотографии с мертвецами помните? Такое ощущение, что сюда выкинули десант сумасшедших. Потому что человек со здоровой психикой такого не выдержит: нервы сдадут. А это означает, что красные были другим биологическим видом: "Не люди", и людей они ненавидели, что они и продемонстрировали своим поведением. Такое послание в будущее могли отправить только сумасшедшие чудовища.

Reply


ext_4348841 January 14 2018, 12:58:31 UTC
В свете Вашей информации, Александра Николаевна, становится понятным значение слова "пролетарии". Если Р заменить на Л, то получится - "прилеталии". Те., кто прилетел, с Луны свалился . У которых на Дее ничего не было, никакого имущества и жилья. Т.е. они были "неимущие", сокращённо - "НЕМЦЫ". Их временно собрали в лагерях для переселенцев (гетто), а затем расселили по всей планете. Этим клонам пр их создании была задана программа: "Плодитесь и размножайтесь, да приобретёте вы весь мир". Карл Маркс о том же вещает. Также их язык - тоже программа. Не зря немецкий и идиш так близки. Низкий поклон за Ваш ТРУД.

Reply

sandra_rimskaya January 14 2018, 13:10:46 UTC
Спасибо, Мирон Миронович!

Их расселяли из Германии, поэтому немецкий и идиш сначала были одним и тем же языком и только потом этот язык белых негров распался на два языка: немецкий и советский (воровской) язык: "идиш".
А "пролетарии/прилеталии" действительно, схоже. Немцы, нищие, социальное (уголовно-криминальное) дно, профессиональные безработные, уголовный мир.

Reply


margarita_sim January 14 2018, 13:16:55 UTC
Есть у меня знакомая, дама в возрасте. Она прошла какой-то курс обучения, где их учили менять окружающую реальность вокруг себя, менять программу своей жизни, рассказывают о предыдущих цивилизациях, расах, которые создали людей и т.д ( ... )

Reply

sandra_rimskaya January 14 2018, 13:30:30 UTC
Маргарита, от таких знакомых надо бежать. Им же ломают психику и мозги. То, что вы рассказали, ни в коем случае нельзя делать: это слишком опасно для психики, это же психический распад личности, причем руками самого человека и за его же деньги.

Reply

margarita_sim January 14 2018, 13:40:07 UTC
Александра, спасибо.
А зачем им это делают: ломают мозги и психику? Да, за их же деньги. Она на это обучение заплатила около 50 тысяч рублей.
Это тоже Серые работают? Напоследок отравить жизнь на планете во всех сферах?

Reply

sandra_rimskaya January 14 2018, 13:49:02 UTC
Там несколько задач сразу. Ломают психику здоровым людям, и они уже не смогут принимать решения самостоятельно. После этих курсов ни один психиатр не возьмёт, потому что то, что вы рассказали, это кодировка. Внешне человек выглядит здоровым, но и это тоже будет недолго. Потом у него начнутся проблемы с физическим здоровьем и хорошо, если очень быстро не наступит смерть. Это могут быть и неизлечимые болезни, которые непременно появятся после курсов, так и самоубийство, так похожее на несчастный случай.
Короче, это работают программы на сокращение численности населения на планете. Прежде чем куда-то идти на подобные курсы, напишите мне в личку, куда вы собрались идти?
Если же уже зацепили подобный вирус, то постарайтесь меньше общаться с людьми, только на уровне деловых связей, больше физического труда на свежем воздухе и больше спать. Может быть, организм и справится с этой отравой.

Reply


ext_4363385 January 14 2018, 18:09:06 UTC
Ваше Высочество ! Разрешите выразить Вам свою признательность и благодарность за Ваш великолепный ТРУД. Но меня терзают смутные сомнения, что предательство в едином мега государстве было на самых верхних эшелонах власти. Ну неужели не было в Генеральном штабе Армии контрразведки и дополнительных спецслужб по безопасности государства ? Я также понимаю что таких сведений у Вас нет. Вторжение из космоса, где были патрульные околоземные корабли ? Или советская армия готовилась на земле, на фабриках клонов или взращивалась, воспитывалась и училась в глубинке ? Тогда тем паче, что делали спецслужбы Генштаба? Я также осознаю, что задаю неуместные вопросы, но внутренняя боль где то далеко в подсознании дает о себе знать их возникновением. В моем роду есть сведения о прадеде, как руководителе небольшого региона на Западе (550-80) 1850-1880 гг., Дальше руководил его старший сын - именно в начале 1 ВОВ. Остались только его слова - "Не имею морального права перед Родом и людьми посылать на войну молодых и носить на себе проклятия людей за их ( ... )

Reply

sandra_rimskaya January 14 2018, 19:01:31 UTC
Естественно, что предательство было на уровне высшего эшелона власти, иначе бы оно не удалось. Потому что разведка и контрразведка там тоже были на высшем уровне. И посторонний не смог бы устроить бунт такой силы и такого размаха подлости, потому что убивали своих ( ... )

Reply

ext_4363385 January 16 2018, 01:13:59 UTC
Благодарю Ваше Высочество за разъяснения ! Поклон и уважение за Ваше мужество, Знания и разъяснения. Примем все что выпало на нашу судьбу и жизнь. Лодка то одна на всех.

Reply

sandra_rimskaya January 16 2018, 06:13:08 UTC
Спасибо, Митя, что не обиделись. Я сама не знала, что я там найду и готова была принять любую правду.

Примем все что выпало на нашу судьбу и жизнь. Лодка то одна на всех.

А куда денешься? Тут выход только один: на тот свет. Но и там наши проблемы не закончатся, так что лучше их решать здесь, а не тащить их за собой вечно.

Reply


cat_779 January 14 2018, 19:46:00 UTC
Самое сложное, это доказать ложь советских оккупантов на захваченную ими Россию и сделать это на языке советских оккупантов. Здравствуйте, Александра Николаевна ( ... )

Reply


Leave a comment

Up