Leave a comment

Comments 113

ext_1744418 August 7 2016, 09:48:00 UTC
Эта серия..., просто шедевр анализа и логики...!
Благодарю, Княгиня Александра Римская!

Reply

sandra_rimskaya August 7 2016, 11:28:49 UTC
Спасибо, Михаил! :)
Не было бы тех семисот статей, не было бы и этих. Там же по деталям надо было перепроверять и анализировать, чтобы удостоверится в том, что там не сходится. И только потом стал возможен и этот вариант.
Здесь хорошо то, что эта серия стоит на базе всех остальных статей и вытекает, как математическое доказательство.

Reply


metromaxi August 7 2016, 10:46:04 UTC
супер! наконец толковый разбор начался. это здорово!

Reply

sandra_rimskaya August 7 2016, 11:29:36 UTC
И вы там что-то поняли?

Reply


elena_skan August 7 2016, 10:58:44 UTC
- Хрэн вам, а не Большая Императорская Корона Английской (Карусской) Империи Ангелов Михаила Архангела, Творца Мира! -, сказали суровые питерские мужики.

++++++++++++ ))))))))))))

Я держусь того мнения, что все нынешние морды у власти лишь в роли зицпредседателя Фунта. И согласна с вами, что в любой неугодеый реальным правителям момент их просто отдадут на заклание. Заицацки для баб и "халявную" жизнь в чужих дворцах платить придется.

Спасибо за статью. Улетная! 👍

Reply

sandra_rimskaya August 7 2016, 11:37:31 UTC
Я держусь того мнения, что все нынешние морды у власти лишь в роли зицпредседателя Фунта

Спасибо, Елена!:)

Вот я тоже пришла к этому же выводу.
Я видела это в реальной жизни, когда погиб человек и в фирме тут же наняли исполнительного директора. Взяли мужика из деревни, в прямом смысле этого слова, бомжа голодного, дали ему денег, сколько он нигде не заработает. Но в случае чего, под суд пойдёт он и сидеть будет он.

Кстати, Елена, это я вчера попыталась вам ответить на ваше замечание. Стала смотреть статью и в голову ударила мысль. Я её стала развивать и в результате получилась эта статья.

"Когда б вы знали из какого сора растут стихи, не ведая стыда" (С.)

Писанина тем и хороша, что когда пишешь, руки сами "вытаскивают" такие причинно-следственные связи, что в нормальном состоянии мозг их просто не зафиксирует. Они проскальзывают и уходят. А в виде текста они остаются и тянут за собой другие мысли.

Reply

elena_skan August 7 2016, 11:51:45 UTC
А я думала, что вас "драконы -драгуны" вдохновили ))) "Держитесь,-думаю, -казаченьки, зараз огребете!".. Таки огребли! ) Только по другому поводу.

А мне вот что-то в голову сейчас нумерация засела.. Если 45-й Полк был самым элитным и при Диоклетиане зарождался, то почему он не под # 1 ? Предыдущие 44 полка были какими, где и когда?

Reply

sandra_rimskaya August 7 2016, 12:10:13 UTC
Если 45-й Полк был самым элитным и при Диоклетиане зарождался, то почему он не под # 1 ? Предыдущие 44 полка были какими, где и когда?

Не знаю. Может - переименовали, красные это дело любили. А может быть и так, потому что речь идет о ПЕРВОМ Полку из казаков. То есть, начало истории народа казаков.
Этот Полк был знаменит и ценен для казаков, потому что из этого Полка потом вышли все остальные Полки казаков. Этот Полк для казаков был Бог и Царь, Папа и Мама. Казаки за этим Полком как ниточка за иголочкой. Именно по этой причине Эльстонам (Романов) и нужен был именно этот Полк: религиозная и национальная святыня казаков. Без этого Полка власти над казаками никому не видать.

Reply


lady_dalet August 7 2016, 12:36:44 UTC
Отличная статья! Спасибо. Какие же папуасы продали Лизу в королевство?

Reply

elena_skan August 7 2016, 12:53:48 UTC
А мне интересней, у каких папуасов был титул "Кембриджских" все это время?

Reply

lady_dalet August 7 2016, 12:56:50 UTC
Мне тоже интересно! На мой взгляд эти Кембриджские и были истинными правителями. Остальное все театр.

Reply

sandra_rimskaya August 7 2016, 13:21:37 UTC
Мне тоже интересно! На мой взгляд эти Кембриджские и были истинными правителями. Остальное все театр.

Принцы Уэльские - это Эльстоны (Ротшильды).
А герцогов Кембриджских ищи рядом с Ротшильдами. Они были реальной властью и должны быть теми, кто скрыт за масками Ротшильдов и Рокфеллеров, но на сцене театра не появлялись. Ищи Карабаса-Барабаса, хозяина этого кукольного театра: "Баба Лиза и другие".

Reply


cucujudi August 7 2016, 14:27:06 UTC
Принцесса Елизавета Александра Мария родилась в лондонском районе Мейфэр(Mayfair ( ... )

Reply

lady_dalet August 7 2016, 14:44:52 UTC
Очень хорошая версия. Спасибо!

Reply

sandra_rimskaya August 7 2016, 14:52:05 UTC
Спасибо, Сергей. Очень интересно. Я уже об этом думала.

Reply

cucujudi August 7 2016, 15:02:35 UTC
говорят - "у дураков мысли сходятся.." ну это правда сами дураки и говорят. прокол серых -они не успели все хвосты подчистить - очень трудно на всей территории Земли быстро поменять топонимы чтоб концов не осталось . мало времени у них было. уши всё-равно если поискать торчат.
а ЛОНДОН - это просто лоно Дона- дельта ЛЮБОЙ РЕКИ(дон - просто река)куда хош туда и лепи . а этот кочующий табор с бородатыми гибридами в юбках слишком наглый и самонадеянный.ну ничо!!
и не такие орешки щелкали.новый Лондон в Европе появился только пожара и полного уничтожения старого города. откуда пожары мы уже знаем.

Reply


Leave a comment

Up