Здравствуйте! Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: Армия, Общество, Политика. Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее. Фрэнк, команда ЖЖ.
Асада стоило спасать уже как минимум для формирования положительного рефлекса по Павлову: работаешь с нами = имеешь гарантию хотя бы на сохранение жизни.
Для какой-нибудь Меркель это ни разу не аргумент. А вот для Африки - очень даже.
Вот хоть одна рискнула что-то близкое к правде сказать из центральных СМИ РФ : Главный редактор RussiaToday Маргарита Симоньян в эфире программы «Вечер с Владимиром Соловьевым» на телеканале «Россия 1» заявила, что текущая ситуация в Сирии может привести к репутационным потерям для России.
- Очень жаль Сирию, очень жаль ту кровь, которая уже была пролита и которая еще будет пролита… Давайте не будем скрываться и делать вид, что это не так. Для нас это тоже потери, репутационные, как минимум, - заявила редактор.
Военный переворот начали в Сирии в 11-м году одни генералы, а закончили в 24-м уже другие генералы-предатели. Башар Асад пролюбил всё в 11-м, и сейчас допустил предательство в своей же армии. В той же самой армии, что и до войны. Коррумпированной, вороватой, крысами обсиженной. Армейские крысы сдали Сирию исламистам, жедам, амерам и туркам. Местное "пригожинство" сожрало страну.
Comments 9
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: Армия, Общество, Политика.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.
Reply
Для какой-нибудь Меркель это ни разу не аргумент. А вот для Африки - очень даже.
Reply
Reply
Reply
- Очень жаль Сирию, очень жаль ту кровь, которая уже была пролита и которая еще будет пролита… Давайте не будем скрываться и делать вид, что это не так. Для нас это тоже потери, репутационные, как минимум, - заявила редактор.
Reply
Reply
Reply
Башар Асад пролюбил всё в 11-м, и сейчас допустил предательство в своей же армии. В той же самой армии, что и до войны. Коррумпированной, вороватой, крысами обсиженной.
Армейские крысы сдали Сирию исламистам, жедам, амерам и туркам. Местное "пригожинство" сожрало страну.
Reply
Reply
Leave a comment