Захожу сегодня с утра в эти ваши интернеты, а там широко известный в узких кругах пан Карнаухов колбасится: дескать, "так и запишите, КАРНАУХОВ отказывается критиковать Вагнер. (Это не касается выходки с походом на Москву). Вернёмся к этой теме, когда все будут стыдливо искать слова, чтобы выразить восхищение новыми
(
Read more... )
Comments 57
Ты ЧТО!?? Путину не веришь??
Reply
Reply
Reply
Reply
И орден какой у Мазепы был - Андрея Первозванного номер два!
Reply
Надо бы вам ещё звание и должность указать, а то как-то циркоподобно выходит...
Reply
Президент России Владимир Путин 29 июня встретился в Кремле с главой ЧВК «Вагнер» Евгением Пригожиным и командирами частной военной компании. Об этом сообщил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков, его цитирует ТАСС.
Как уточнил пресс-секретарь президента, встреча продолжалась в течение почти трех часов, в ней участвовали 35 человек.
Ха-ха!
А вы и дальше на говно исходите, какой Пригожин негодяй.
Как же задрало это бесконечное враньё.
Reply
А у нас идолов нет. Поэтому мы качаем головой и говорим: Верховному виднее, но...
Reply
Впрочем, о чём это я? Хохли не вибачаються!!
Reply
Reply
(The comment has been removed)
Кстати - участие "Вагнеров" в донецких событиях до начала СВО вполне могло формально обеспечиваться действительно Пригожиным. Дело в том, что именно с 2014 года пригожинская компания "Конкорд" стала основным поставщиком продуктов питания для МО РФ. Таким образом, учитывая ограниченный характер боевых действий на Донбассе в 2014-2021 г.г., формально гособеспечения у "ихтамнетов" могло не быть.
Reply
Reply
Да, предполагать и сопоставлять мы можем, но... Надо чётко представлять себе "цену банка" в этой нынешней геополитической "Большой игре". А цена такова - существование человечества. В прямом и чистейшем виде. Поэтому судьба Украины скорее всего абсолютно терминальна при почти всех исходах - просто потому, что часть меньше целого и часто, чтобы не потерять целое приходится жертвовать частью. Причем совпадение - Украина "жертвенная часть" как для нас, так и для американцев. Да, а мы наблюдаем какие-то волны и круги на воде и на основе этх далеко не полных наблюдений делаем выводы о реальных событиях, вызывающих эти волнишки и круги. Несколько самонадеянно.
Reply
Leave a comment