Потомки тех, кто не пошёл на абажуры, возложили презервативы к Вечному Огню.

May 22, 2013 16:22



- в Тольятти активисты ЛГБТ-движения со всей Самарской области почтили память людей, умерших от СПИДа. Основное мероприятие состоялось на главной площади города.
У памятника героям землякам активисты разложили портреты известных персон, которые скончались от СПИДа - таких, как например бывший солист группы "Queen" Фредди Меркьюри. Также возле вечного огня участники акции положили тарелку с презервативами.


Либерастическая, а значит еврейская, пропаганда таки добивается своего. Сколько было воя в преддверии Дня Победы, что это и не праздник, и не русские победили, и вообще надо его не отмечать. А некоторые евреи договорились до того, что может быть было бы лучше, что бы немцы захватили Россию. Тогда бы они сейчас ели баварские сосиски, пили хорошее пиво и катались бы сплошь на ВМW.
Такое же настроение было у евреев во время Гитлера, когда они почему то все поголовно считали, что вот именно они то правильные евреи, их не тронут. А другие народы и неправильных евреев не жалко. Кстати, внутренняя полиция в концлагерях была сплошь из евреев, доказанный документально факт, и они зверствовали по отношению к русским круче, чем немецкая охрана лагеря. Собственно как и установленный факт, что среди командования Германии было около 10 000 евреев и потомков евреев.

Вспоминается такая байка. Собрали немцы евреев и русских, евреев загнали в яму а русским дали команду "засыпайте".
Все русские отказались. Тогда комендант лагеря приказал вытащить евреев и посадить в яму русских, дал команду евреям "засыпайте".
Те охотно взялись за лопаты. Он их остановил и обратился к русским, "ну что, теперь вы поняли?"

Сейчас потомки тех, кто должен был пойти на абажуры, всеми силами пытаются оскорбить память русского народа о Великой Отечественной Войне. Естественно, я говорю не о всех евреях, среди них было много тех, кто честно воевал. Но часть, которые выделились в "либеральную общественность" всей душой ненавидят русских. Перебирать русофобские высказывания евреев можно неделю. Вспомним только Коха, одного из инициаторов развала СССР "русский мужчина самый мерзкий и отвратительный тип мужчин".

А теперь они уже открыто глумятся над нашей памятью и болью, выкладывая в честь "погибших от спида" гомосеков тарелку с презервативами у Вечного Огня.

UP Реакция местных СМИ на осквернение памяти героев ВОВ.

ненависть, сионизм, мразь, стоп_пропаганде_гомиков

Previous post Next post
Up