С таким обращением в преддверии Нового Года обратился первый заместитель главы Самары А.В. Карпушкин к собственникам квартир дома 38-40 литера В по улице Буянова.
( Read more... )
Спасибо за доверие! То, что собственники должны сносить свою часть дома, так таков был закон. Без их разрешения сносить нельзя, это я точно помню. Именно поэтому не сносились дома, которые переселили. Думаю, паниковать не надо. Ждите ответ из администрации, явно здесь закралась некая ошибка. Держите нас в курсе.
С наступающим! Пускай все беды минуют Вас и Ваших близких, и людей из дома с улицы Буянова.
До боли знакомый сценарий! Мы уже проходили по данному шаблону в Октябрьском районе лет несколько назад. Это они всем собственникам такую ахинею пишут. Спасибо Азарову, вопрос решил не затягивая, собственников расселили в течение года. До этого 6 лет бились в переписке с чиновниками.
Comments 5
Reply
Reply
С наступающим! Пускай все беды минуют Вас и Ваших близких, и людей из дома с улицы Буянова.
Reply
Reply
Reply
Leave a comment