Leave a comment

Comments 30

harmboy October 1 2014, 20:21:20 UTC
ЗиМ. очень много колоритных мест там, но достаточно опасно - просто так лучше там не гулять

Reply

bilderraetsel October 1 2014, 20:28:56 UTC
Мне кажется, туда машину не загнать, а очень надо. Спасибо, надо подумать над этим вариантом.

Reply

harmboy October 1 2014, 20:32:15 UTC
думаю можно загнать, вот только не могу сориентироваться - как и где. давно там не был. может быть gon1969 подскажет, он там гораздо лучше ориентируется. ну а так - полно таких обьектов в городе, во славу стабильности. любой крупный завод

Reply

bilderraetsel October 1 2014, 20:36:04 UTC
Благодарю!

Reply


gon1969 October 1 2014, 20:42:37 UTC
Автомобиль надо снимать? или подъехать близко?
Если близко камни и река под бывшей силикаткой со шмидта проехать можно достаточно близко нивы ездят, прижелании и от Ладьи можно если не заберут, берег самарки брошенная база водолазов на ниве, 80 крузаке и прочих подобных уазиках большую часть года можно подъехать, так то и на десятке ездили, это за толевым, в самом толевом ДК знамя но внутрь машину не загонешь, ну ЗИМ но там у 23 цеха придется оставлять хотя можно пробовать и на терреторию но колесам попа. ну у НФС более менее место есть надо понять для чего машина ее снимать или просто оборудование довезти и опять же если обородувание каков вес объем, имея эту инфу попробую подсказать, гдето и на пузатерке можно,.

Reply

bilderraetsel October 1 2014, 20:59:50 UTC
Автомобиль надо снимать, привод полный, клиренс 18 см, но как он себя вести будет - не знаю пока.

Reply

gon1969 October 1 2014, 21:17:03 UTC
Нива 220, десятка 180 пустая но у нее свесы, фик знает. На зим вы не заедете, только официально через прохадную у шмидта но в таком месте где снимать вы ее поцрапаете и резину попортите, даже если договоритесь. Под зимом тоже не вариант так к месту где снять не подъедешь.
Можно пробовать за толевым но там тоже камни за развалинами здания и весь апокалипсис в нутри, думаю лучше всего вам суститься к волге и поездить вдоль берега к студеному там лодочники закрывают но пустить могут и под приво санаторием, там ездят но я там пешком, а так лучше всего езжайте к холодильнику и сокским штольням это в районе карьера, на право от моста через сок на царевщину, машина будет в даламитной крошке лучше на светлой пыли там много бывает, и вариант на здравницу договориться с охраной дорога нормальная круглый год правдо мало что там осталось, если стройку не начали то туда.

Reply

bilderraetsel October 1 2014, 21:25:24 UTC
Спасибо, буду много думать)

Reply


livejournal October 1 2014, 21:38:34 UTC
Здравствуйте! Ваша запись попала в топ-25 популярных записей LiveJournal волжского региона. Подробнее о рейтинге читайте в Справке.

Reply


larsenivanich October 2 2014, 06:26:08 UTC
В Самарской Луке, в сторону Ширяево. И Волга, и горы цветные, и карьеры, и даже заброшенный пром. А грязи сколько сейчас можно найти. Короче, живопись одна там!

Reply

bilderraetsel October 2 2014, 06:35:59 UTC
Ни разу там не была) Но Лука же заповедник, нет? Туда разве пустят на автомобиле?

Reply

larsenivanich October 2 2014, 07:00:54 UTC
В Самарской Луке поселки, деревни, дачи. На машинах, в основном туда и добираются. Красота потрясающая. Уже на плотине через ГЭС величие природы ошеломляет. Только ехать туда 2 часа. Если проголодаетесь, то перед птицефабрикой (не промахнетесь) магазинчик с куриной продукцией, хлеб вкусный, но вкусней сосновский в Бахилово. После Бахилово, Бахилова Поляна, раньше там художники кучковались для пленэров, он в низине, слева от основой дороги, потом поселок Зольное, дачный поселок Солнечная Поляна, Богатырь и
Ширяево. Если есть свободный день, поезжайте, не пожалеете. А вот после поездки, португальский портвейн будет наградой или нет его уже?

Reply

bilderraetsel October 2 2014, 08:12:22 UTC
Нет его уже - очень вкусный был)
Попробую согласовать с фотографом такую длительную поездку.

Reply


r5011 October 2 2014, 17:45:30 UTC
Около поселка Водино стоит 5 развалившихся 5-этажек - с дороги их видно. // Подъезд должен быть.

Reply

bilderraetsel October 2 2014, 18:50:50 UTC
и Вам спасибо! тоже подумаем!

Reply


Leave a comment

Up