Кому поставить пирамиду «Позора»?

Mar 28, 2021 06:05

Больше месяца, бежит водичка из колодца и вновь колодец ничейный.
Да и пусть себе бежит, ведь за всё заплачено.

Все утечки включены в стоимость тарифа?

image Click to view



Всем мира и добра!)

пичалька, Азаров, Лапушкина, ЖКХ, видео

Leave a comment

Comments 17

gon1969 March 28 2021, 05:22:41 UTC
сначала нужно взять воду на анализ, потом понять чья она и тд. вообще цифризация или как этот хлам называется им явно не в пользу проверка счетчиков целый квест...... а утечки а все равно платят вот дивиз видимо гр. бирюкова хотя может я и ошибаюсь

Reply

verqiz March 28 2021, 11:04:55 UTC
Я не думаю, что наш самый справедливый суд в мире, примет во внимание данный анализ воды.)

Я не знаю по какой причине вода может вот так течь месяцами. Если не ошибаюсь это теплосети (пар на видео не видно), а теплосети прокладывали перед ЧМ, да и асфальт укладывали при минусовой температуре при руководстве господ Фурсова и Меркушкина.

Reply

gon1969 March 28 2021, 11:46:49 UTC
теги не совсем верные тутвопрос или к ведомству бирюкова СКС РКС то бишь к господину Вексильбергу или к тому же Вики е и его местному наместнику если это теплосети тобишь т+))) Город тут в торичен , а анализ для того нужен что бы понять чьи сети текут. Вы видимо не очень хорошо знаете их структуру и то что они ну как мягко сказать не совсем знают где чья труба раз, потом труб в земле много и не все есть и не увсех есть достук к 500метровым планшетам, потом часть схем и бумаг потерялась так сказать или не была отдана при передаче СКС Самара от водоканала сетей. Часть сетей в городе строилась во время ВОВ как времянка и принадлежала заводам радиоцентрам и прочим конторам, потом это все не поймешь как передавалось. В итоге мы имеем бардак и при всей моей не симпатии к Азарову и непонимании Лапушкиной(она вообще как?) они тут только ношами топать могут и в реалии бессильны. Я данный вопрос знаю из нутри потому мы сами так узнавали от кель вода в бомборях и др. подземельях. Плюс я в свое время даже грамоту получил от СКС как активный ( ... )

Reply

verqiz March 28 2021, 11:56:44 UTC
Напишу я о проблеме или дежурный по району перекинет информацию сетям, чувствуете разницу?))))

Reply


kosmonavtmic March 28 2021, 06:24:21 UTC
"Это нога - кого надо нога!" (С)

Reply


Leave a comment

Up