Город, в котором мы живем...

Jul 07, 2017 13:38

Много шуток ходило и ходит по поводу реконструкции и подготовке города к проведению ЧМ-2018. Довольно большой процент жителей считает, что половина из сделанного развалится сразу после проведения ЧМ. Но не тут-то было. Я думаю, что многих удивляет колейность участка дороги на московском шоссе/революционная. Там колея чётко видна невооруженным взглядом, полотно на данном участке необходимо перестилать. Напомню что данному участку всего 2 года.


Это ферма. Но не та, что на дачной 2, а на пересечении московского шоссе и улицы Жигулёвской(БКК). И она представляет собой металлическую конструкцию, состоящую из многих частей, соединенных болтами, которые помножились на положенные болты людей которые их закрепляли. Не удивляйтесь если в ураган на вас упадёт пару тонн металла и в салоне вашего авто будет гореть красный крест. Это реверс. Означающий что дальнейшее движение по этой полосе запрещено)
Господа из СамараТрансСтроя, сделайте пожалуйста второй участок московского шоссе, лучше чем первый. Или кому там, пару дней назад, Николай Иванович дал ясно понять, что от ответственности никто не уйдёт?


Видимо большей части болтов не хватает изначально...


А это опора


К чм готовы, не иначе...


Осторожно, в видео ненормативная лексика

ЧМ 2018, архитектура, будущее наступило, паранормальное, выставки, статистика, журналист - это диагноз, жильцы негодуэ!, без комментариев, покатушки, плохо пахнет, осторожно обман, коррупция, отвратительно, новости, официально изнасилованы, идет к успеху, хочу всё знать, Область, набережная, 2018, так будет с каждым, парковка, а власти скрывают, Фурсов, За Тамару!, Меркушкин, Ямка в Самаре, транспорт, аэропорт, трагедия, движение к успеху детектед, 75 000, сенсация, автокатастрофа, спорт, кризис, политика, репортаж, футбол, исследования, образец чистой идиотии, лицемерие, уринотерапия, скандал, Дустом_их_Николай_Иванович!, конкуренция

Previous post Next post
Up