Три пожара и полтора ядерных апокалипсиса

Mar 30, 2022 18:54

Пришло письмо счастья - нашу хрущёвку расселяют по реновации. Мол, ждите, скоро скажем вам новый адрес, покажем квартиру, вот это вот всё. У меня, как у всякого норного животного - паника. Это ж придётся всё нажитое непосильным трудом вытрясать из углов, складывать, куда-то везти, там заново раскладывать. А вдруг что-то потеряется? А вдруг ( Read more... )

аниме, личное, kantai collection, meganekko

Leave a comment

Comments 62

lj_frank_bot March 30 2022, 15:55:50 UTC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: Лытдыбр, Происшествия.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Reply


zhizd March 30 2022, 16:08:39 UTC
Да я б вообще охренел, если б кто-то меня из моей избушки переселять надумал бы.

Reply

fatangryopossum March 30 2022, 18:21:19 UTC
Вот поо таких как Вы и написал свою книгу "Дорожные работы" Стивен наш Кинг!

Reply


john_jack March 30 2022, 16:08:43 UTC
Всё в порядке, паниковать надо будет позже. Астронавт, помни: твой корабль построил тот, кто на тендере предложил самую низкую цену и самый большой откат, и под кого дешевле оказалось стандарты переписать, чем обеспечить.

Пользуясь Моментом же хочу передать вашу любимую песню «Валенки»: https://www.youtube.com/watch?v=Y7xaDOZRnmo

Reply


alek_juzhnyj March 30 2022, 16:30:48 UTC
Фигурки, вот их придется с особой осторожностью, и шкаф для них, тоже...

Reply

khathi June 9 2022, 05:48:04 UTC
У Рази, вроде как, ЧЕТЫРЕ шкафа-витрины под фигурки. ;) Правда в Цюрихе, вроде, никого по реновации ещё не расселяли. ;)

Reply


iskander_zombie March 30 2022, 16:34:13 UTC
В добрый, какгриццо, путь! Если он состоится, конечно же. Ну и чтоб понравилось все, и чтоб материально и морально не слишком затратно получилось.

Reply


Leave a comment

Up