Добрых три или четыре месяца лежали у меня в углу новые колонки. Ну, то есть, не особо новые, вполне себе б/у, пожертвованные леди Ньюберри. Но заметно получше тех, которые стояли у меня до этого - те мне, кстати, тоже в своё время были пожертвованы (товарищем
innocent_0ne) и много лет служили верой и правдой, но в последнее время начали помирать окончательно
(
Read more... )
Comments 37
Reply
Reply
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категории: Общество.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.
Reply
Мне что-то в голову идёт давешняя новая литография от Яши Soba4ki.
З.Ы. Колонки теперь в раю аудиотехники. Они же в Новый год преставились. Ну, старый Новый год, всё равно - почти что в Рождество.
Reply
Reply
Reply
Reply
Кароче - замечательная картинка.
А про ситуацию с колонками вспоминается цитата к 3-й главе Вартановских Эй-Ай: "Еж - птица гордая: пока не пнешь, не полетит." (с) Конан-натуралист ;)))
Reply
Reply
Leave a comment