ДЕШЁВЫЕ МАРИОНЕТКИ НЬЮТРОЦКИЗМА

Jul 26, 2013 15:36

Подневольность и зависимость исполнителей была видна изначально. И теперь уже невозможно понять, то ли общественность они пользуют, то ли общественность их использует. Но в русле достижения личных и меркантильных целей «продажных главарей», марионетки никогда не видят момента собственной кончины и это горько признавать.

Салават Башкирцев

События на геополитической карте мира, складываясь в свой исторический пасьянс, уже сейчас дают различные вариации вероятных возможностей всех актов раскладки потенциальных сил. Но, как раз именно эти результаты, очень не нравятся некоторым её участникам и они, не имея полноценной теперь уже возможности влиять на своих партнёров по «Большой игре», пытаются навязать решение проблемы извне, посредством применения одноразовых марионеток…

Жаль только вот, что МАРИОнетки всегда бывают расходным материалом в «Большой Игре» и после исполнения своей партитуры, в соответствие «рыжих» сценариев, их обязательно должны стереть в историческую пыль. Но такова их судьба-судьбинушка, и они уже сделали последний выбор.

Идеология, направленная против России, посредством многосторонней и весьма изощрённой пропаганды, практически всё ещё без сопротивления внедряется как в неокрепшие мозги, так и закрепляется в уже ранее обработанных. Внедряемый принцип вражеской пропагандой гласит, что права меньшинств - это и есть «демократия», а всего 1% активного «сахарного болота» может захватить власть в стране, активно культивируется в настоящее время в «креативно-озабоченной среде».

Совершенно невозможно себе представить, что ньютроцкисты активизировались вдруг сами по себе и вдруг, «выкопав свои многочисленные клады», начали процесс финансирования организации актов массового гражданского неповиновения. Если это так, то стоило бы найти все внутренние источники финансирования и перекрыть их окончательно, а самим «источникам» сделать такое предложение, от которого они не смогут отказаться, а остаток своей никчемной жизни будут отчётливо дрожать по закоулкам.

А если это кто-то извне, то тогда необходимо поработать на их территории, с их «оппозицией». К примеру, с такими «аборигенами» как:

Аль-Джураба;
Ассоциация обороны Ольстера;
Борцы за свободу Ольстера;
Защитники Красной руки;
Ирландская народная освободительная армия;
Ирландская национальная освободительная армия;
ИРА (IRA);
Коммандос Красной руки;
Лоялистские добровольческие силы;
Свободная Ирландия;
Силы волонтёров Ольстера;
Оранжевые волонтёры;
Добровольческий фронт Ольстера;
Палестинский фронт освобождения;
Палестинский Исламский Джихад
Народный фронт освобождения Палестины и ещё много-много разных «оппозиционеров».

Когда их местным «аборигенам-оппозиционерам» тоже разъяснят их «права и свободы», о которых им долгое время не рассказывали, вероятно, у желающих поучаствовать в «демократических» процессах в России, будет катастрофически не хватать времени, на различного рода вмешательства в суверенные дела нашей страны.

Совершенно не жаль в этой ситуации, различных «попов гапонов», у них судьба уже давно известна - мыло и верёвка. Только вот но ни в коем случае нельзя окончательно забрасывать заблудших МАРИОнеток. С ними необходимо «работать» и с каждым индивидуально, и возвращать в нормальное русло созидания для русской нации и России в целом.

http://blog-medvedev.livejournal.com/106945.html?thread=58029505#t58029505
http://blog-rkhamitov.livejournal.com/53651.html?thread=18690451#t18690451

бандерлоги

Previous post Next post
Up