Состояние плотины и прогноз погоды

Feb 02, 2010 14:09

сейчас будет пост с картинками. поговорим еще раз о зиме и о том, что зимой вода всегда превращается в лед. сразу хочу сказать. что эти материалы мы раздавали в пресс-туре журналистам. но всегда после пресс-тура мы ждем пару дней, чтобы они смогли все выдать, а потом уже размещаем это на сайте и в жж ( Read more... )

плотина, шпаргалка, снеголед

Leave a comment

Comments 2

sergkz February 3 2010, 11:20:53 UTC
Скажите, а выдать эту информацию ДО ТОГО, как все увидели наросший айсберг и рухнувший кран, нельзя было? точнее наверное так: НИЗЗЗЯ?
А то например из ваших пресс-релизов неясно было даже (в частности) что такое "дополнительная ступень водосброса" - это шире чем макисмум, меньше чем минимум или как?

Reply

sakuryan February 3 2010, 11:25:14 UTC
Сергей, мы это уже с вами обсуждали, и я давала вам ссылки на пресс-релизы и раздел с фото.

согласна, в официальных релизах довольно сложный язык, поэтому я и перевожу тут их на обычный русский. такова специфика и сложность работы пиарщика

надеюсь, теперь все понятно

Reply


Leave a comment

Up