Leave a comment

Comments 6

kati_sarafanova April 10 2021, 20:26:57 UTC
только идиоты не могут не знать этого...Нашу монархию они сдали... Деньги- ничего личного!

Reply


livejournal April 10 2021, 21:36:03 UTC
Здравствуйте! Ваша запись попала в топ-25 популярных записей LiveJournal России! Подробнее о рейтинге читайте в Справке.

Reply


calcin April 11 2021, 08:58:58 UTC
Насчёт "некоррумпированной верховной власти" - это вы мощно задвинули. Внушает.
Все великие князья были замечательными бессеребренниками, военные заводы и линкоры строили на свои деньги, и ни один ни копейки не украл, ага.

Reply

saintrio April 11 2021, 09:09:04 UTC

речь о непосредственно царской семье - император, императрица, и дети. О дядьях и прочих придворных речи нет. Речь о том, что только конченому отморозку могло прийти в голову обвинить скажем Александра II, Петра Великого, или Павла I в воровстве денег из казны. А бояре да купцы - ну элита всегда ворует. И при Сталине, и при Петре, и при Иване Грозном.

Reply

calcin April 12 2021, 16:28:30 UTC
Ну да, ну да. Путин тоже не ворует, однако. По тем же причинам. И что из этого?

Кстати, можно рассматривать "непосредственно царскую семью" как глобальных воров, которые украли ВСЁ.
Обратите внимание, что займы за границей делало РИ как государство, а имущество за границей принадлежало царской семье как частным лицам.
Это было чётко разъяснено большевикам, когда они обсуждали вопросы долгов РИ. Что это как не воровство?

Если сейчас Путин возьмёт под госгарантии кредит на пару триллионов и купит себе дачу во Франции на своё имя - назовёте ли вы это коррупцией? Между прочим, "путинские миллиарды" никто так и не продемонстрировал. А вот состояние императорской семью РИ - вполне себе было в наличии.

Смешно читать о "отсутствии коррупции" в РИ, учитывая то, что глобальная, захватывающая всю вертикаль власти коррупция была одной из основных причин Февральской революции.

Reply

saintrio April 12 2021, 16:42:51 UTC

Причиной февральской революции было грязное вранье ретро-навальнят ;) Милюков, Прогрессивный блок и олигархи Рябушинские. И все это поддержано блядями союзничками. А царская семья покупающая дачу во Франции под госгарантии РИ - это бред феерический, и даже больший чем дворец Путина в Геленджике. ))))) но суть в том, что этой тупой лжи неверили даже самые упоротые граждане РИ. И если бы не заговор иудушек на верхушке - ничего бы не вышло. А сейчас - такая же дегенеративная ложь Навального и Ко, помноженная на блеяние CNN и BBC заходит на ура. Так как сейчас у Кремля нет монаршего предохранителя, в виде короны и «хозяин земли Русской». А потому и верят любой дури.

Reply


Leave a comment

Up