Здравствуйте! Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: Культура, Театр. Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее. Фрэнк, команда ЖЖ.
После триумфальной мхатовской премьеры "Чайки" в Москве... ===========================
Ну, строго говоря, это была не совсем премьера. Как мы помним, премьера была двумя годами ранее в петербургской Александринке. И, мягко говоря, она была не совсем триумфальной.
Comments 5
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: Культура, Театр.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.
Reply
С криком реет:)
А по-серьёзному - всё и впрямь случилось из-за Чехова, открывшего новую страницу в мировой драматургии.
Reply
Потрясающе. Спасибо, не знала этой истории.
Reply
Думаю, стоит добавить, что автором парящей над волнами чайки является великий архитектор Федор Осипович Шехтель.
Reply
После триумфальной мхатовской премьеры "Чайки" в Москве...
===========================
Ну, строго говоря, это была не совсем премьера. Как мы помним, премьера была двумя годами ранее в петербургской Александринке. И, мягко говоря, она была не совсем триумфальной.
Reply
Leave a comment