Leave a comment

Comments 6

artgr_211 October 31 2016, 20:43:16 UTC
Обожаю этого художника! Хотел бы и я научится когда-нибудь так рисовать!

Reply

sad_wishmaker November 1 2016, 05:51:09 UTC
Да, я тоже его обожаю. Симон шикарен. Мастер.
Кроме всего прочего, «его будущее» - какое-то уютное и умиротворяющее...
Как по мне, во всяком случае.

Спасибо, за тёплый отзыв. Мне иногда кажется, что я здесь совсем один нахожусь.
Неожиданный коммент - вдвойне приятен, факт! ))

Reply

artgr_211 November 1 2016, 21:04:35 UTC
>>Спасибо, за тёплый отзыв. Мне иногда кажется, что я здесь совсем один нахожусь.

Не за что. Мне правда очень нравятся его картины. Понимаешь, что в век цифровой живописи искусство совсем не деградировало - есть еще великие художники!
Потому что у Симона оригинальность, идея и душа. Что-то уютное есть, это точно. Может, стилизация под европейско-американские девяностые, которое выдают автомобили. У меня эта уютность именно с такими авто связана. При том, что я не поклонник тирад "Раньше было лучше!".

А что один, то это не совсем верно. Про себя скажу, что, листая ленту, часто вижу хорошие записи, но порою по ним и сказать нечего. А заходить и мусорить чем-то типа "Класс!", "Интересно!" - ну моветон же, не в ВКонтакте сидим, здесь публика поприличнее, если и писать - то что-то такое, о чем действительно можно поговорить.

Сам от того же страдаю - полагаю, мне удается иногда найти интересные темы, но читателю, как правило, нечего больше добавить, да и мне тоже - я чаще всего просто пересказываю, не зная многих подробностей дела.

Reply

sad_wishmaker May 21 2017, 22:15:35 UTC
)) Что сказать... Хорошо, когда есть кто-то, кто разделяет твои мысли и кому можно об этом написать.
Ещё раз спасибо. Пусть каждый день будет удачным, добрым и тёплым... для всех нас...

Reply


Leave a comment

Up