есть такие дни, и чем от них удаляешься во времени, тем больше понимаешь как бы хотелось чтоб это повторилось и с сожалением понимаешь что это невозможно
Оказался такой сложный вопрос.......сразу даже не могу ответить....а может и нет таких дней и я впустую прожигаю жизнь...надо в минуты философии реально над этим подумать!!!
ты это, завтра то не умирай. Ты нам нужна тут еще, такая своя, такая чувствительная. Счастье вокруг вьется, иногда просто вспыхивает лучиками событий, которые отражают свет в душе, а иногда даже до ожогов. И это навсегда остается в сердце, в потаенных уголках.
Comments 35
Reply
Reply
Reply
единственное что ОН МНЕ сказал это было ПОМНИ
Reply
Reply
Reply
Reply
а пока и живу РАБОТОЙ бля
Reply
Reply
похуй ПЛЯШЕМ
Reply
Reply
НЕ СМЕШИ МЕНЯ!!!!
ты даешь и ппросто ПОКА НЕ ПОНИМАЕШЬ!!"!!!
Reply
Счастье вокруг вьется, иногда просто вспыхивает лучиками событий, которые отражают свет в душе, а иногда даже до ожогов. И это навсегда остается в сердце, в потаенных уголках.
Reply
Reply
Leave a comment