Ребята, может кто знает как экспортировать файл, но чтобы картинка сохранялась по монтажной области?
Суть в чем? Айс, не знаю как сейчас, а вообще раньше он не разрешал отправлять векторные файлы с белым фоном. Следовательно работы, которые на белом фоне, на самом деле вообще без фона делаются. Если делать экспорт картинки без фона, то он сохранит
(
Read more... )
Comments 20
Reply
Сейчас попробую. :)
А еще, мне стало почему-то стыдно :)
Reply
Просто многие вещи можно сделать разными способами, кто-то выбирает/узнает тот метод, что ему подходит и работает не догадываясь о других ;)
В общем, "и на старуху бывает проруха", "век живи - век учись!", "работа не волк..." ааа нет, последнее по другой теме :D
Reply
Лешь, ну как так? Как я могла жить без этого так много времени? :)
Спасибо, что помог :)
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Но случился рассказ Олега про несколько артбордов, на одном из кастов, и это привело в итоге к такой схеме!) да и симилярить сразу на 4-6 артбордов удобно так!)
Reply
Leave a comment