Сейчас я ТИПА программист JavaScript. ТИПА - потому что по факту я занимаюсь html и css, то есть больше вёрсткой, нежели непосредственно программированием. Программист из меня, говоря откровенно, достаточно средний. Быдлокодерами называют, наверное, как раз таких, как я. Заниматься хотелось бы чем-то более творческим. То есть нихрена не делать и получать кучу бабла :) Привлекает дизайн, фотография, 3d-моделирования, но в последнем, как и во втором навыков у меня мало. Дизайнеру сейчас тоже непросто приходится во времена, когда пора уже открывать отдельный завод по сжиганию дизайнеров. Привлекает реклама, но у меня нет ни знаний, ни образования в этой области. В общем, сижу я и пинаю болт за 33к в месяц и не знаю, что с этим всем делать.
Соник, учиться! Нонстопом! Если ровненько сидеть - так вот и будет все время грызть такое вот неприятное Дизайнеров кстати, со вкусом и чувством - всегда не много Как и фотографов Только в дизайне это заметней
Comments 3
И чем хотелось бы?
(в смысле работы)
Reply
Заниматься хотелось бы чем-то более творческим. То есть нихрена не делать и получать кучу бабла :) Привлекает дизайн, фотография, 3d-моделирования, но в последнем, как и во втором навыков у меня мало. Дизайнеру сейчас тоже непросто приходится во времена, когда пора уже открывать отдельный завод по сжиганию дизайнеров.
Привлекает реклама, но у меня нет ни знаний, ни образования в этой области.
В общем, сижу я и пинаю болт за 33к в месяц и не знаю, что с этим всем делать.
Reply
Нонстопом!
Если ровненько сидеть - так вот и будет все время грызть такое вот неприятное
Дизайнеров кстати, со вкусом и чувством - всегда не много
Как и фотографов
Только в дизайне это заметней
Reply
Leave a comment