Температурное

Dec 28, 2012 10:23


39. И это я ее уже чуть сбила..
Угораздило же меня заболеть в канун Нового Года. Хотя, если бы я сразу взяла бы больничный в начале недели, то такого нынешнего состояния можно было бы и избежать. Но я же, блин, патриот и трудоголик своей компании.. Плюс нежелание подводить напарниц... Все это и вылилось в такую температуру, жуткое горло и насморк, ну и чихание (как минимум) каждые пять минут уже сутки.
Жесть.



В среду я взяла денек в счет рабочего-выходного дня 8 января будущего года. И взяла, потому что голос напрочь пропал и я только шипела и сипела как змея. А надо было ехать и брать больничный сразу! И еще не надо мне было вчера геройствовать и выходить на работу. В итоге сегодня такая температура и жуткое состояние... Давненько я так не заболевала.. :(
И, еще дико обидно, что нач-ца еще высказала мне по поводу того, что я хочу эти три дня в счет имеющихся "запасов" взять, а не больничный. Ну и вдобавок было высказано о том, что я некрасиво поступаю по отношению к коллегам, беря дни в счет переработок, а не беру больничный... Бред! И обидно такое отношение... Причем нач-ца знает КАК я реально работаю..
Так и хочется взять и вообще свалить оттуда.. Возможно после отпуска в феврале и займусь поисками..
Вообщем вот как-то так:(

Posted via LiveJournal app for iPhone.

via ljapp, я, настроенческое

Previous post Next post
Up