Вчера на ночь глядя я посмотрела "Бойцовский клуб". Созрела. Этот фильм нравится абсолютно всем моим друзьям-знакомым и все мне его рекомендовали, особенно, когда я заявляла, что мне понравилось "6 чувство". Вощим, "Бойцовский клуб" мне не понравился от слова совсем. А конец поразил своей нелогичностью, а именно, когда человек стреляет себе в рот,
(
Read more... )
Comments 19
А Бойцовский клуб клевый! Чак Паланик молодец, такую тему поднял. В те времена это была революция в сознании. Сегодня, конечно, уже так остро не воспринимается, но фильм хуже от этого не становится)
Reply
Вот понимаешь, если бы он после выстрела не говорил так легко и привольно, я б просто поняла, что фильм не моего сознания, но народу нравится и ОК. Но финальная сцена у меня из головы не выходит :))
Reply
Leave a comment