Зеркальная мечеть Шах-Черах в Ширазе: сказка тысячи и одной ночи

Dec 28, 2013 15:17

Любили в детстве сказки "Тысячи и одной ночи", рассказанные по легенде царицей Шехерезадой? Хотите прикоснуться к чудесам древнего Востока? Тогда Шираз с его мечетью Шах-Черах однозначно ждет вас. Сам еще не был, но очень хочу там побывать и увидеть все своими глазами ( Read more... )

Иран, ислам, фото, путешествия, религия, фотография

Leave a comment

Comments 3

Зеркальная мечеть Шах-Черах в Ширазе: сказка тысячи и о livejournal December 30 2013, 14:13:33 UTC
Пользователь sprosha сослался на вашу запись в записи « Зеркальная мечеть Шах-Черах в Ширазе: сказка тысячи и одной ночи» в контексте: [...] Оригинал взят у в Зеркальная мечеть Шах-Черах в Ширазе: сказка тысячи и одной ночи [...]

Reply


olga_kulaj January 2 2014, 19:03:16 UTC
Уникальная отделка.

Reply


anonymous October 17 2014, 00:30:30 UTC
Шах-Чераг стоит поездки! В первый раз аж слезы выступили, так красиво! Фотики, кстати, заставят сдать в камеру хранения, планшет тоже. Но на телефон можно втихаря фоткать. Лучше ехать вечером, внутри все равно, а двор вечером очень красив! Тетенькам чадру дают на входе и одеть помогут. А вообще, в Ширазе очень много интересных мест, не менее красивых.

Reply


Leave a comment

Up