Leave a comment

Comments 5

forlaiten November 19 2019, 14:35:32 UTC
засосало российскую политику ...

Религия, марксизм, демократия, психология - философские течения. Философское течение в Конституцию записывать можно?
Глава 1. Основы конституционного строя
Статья 1
1. Российская Федерация - Россия есть демократическое федеративное правовое государство с республиканской формой правления

Демократия в виде основы? Россия была основой для религии в 19 веке. СССР был основой для марксизма в 20 веке. Россия является основой для демократии в 21 веке. В России наука создала низкий уровень образования, с которым общество перед психологией беззащитно.

Reply

interes2012 March 5 2021, 15:47:40 UTC
чувак, в рашке в 21 веке с религией так же, как в 16 веке. Даже еще круче
а вот демократии нет вообще

Reply

forlaiten March 5 2021, 19:59:04 UTC
:) Одиссея написана в виде 40 дней. Читать по одной песне в день. Не женихи ждали Одиссея у Пенелопы ... Евпатриды: ев - Европа, патрид - патер, отец, отчина, вотчина. Сильные воины были дорийцы, саксы и варяги ...

\\В отрывке, сообщаемом Стобеем, Демокрит говорит, что «природа и учение подобны. А именно: учение с соблюдением определенной меры времени делает человека и так же природа делает человека в определенный срок». А Климент приводит из Демокрита цитату, в которой говорится: «Учение перестраивает челове­ка, природа же, перестраивая, делает [человека], и нет никакой разницы, быть ли таковым, вылепленным от природы, или от времени и учения быть преобразованным в такой вид». (...)
Первые люди, по Абдериту, мало чем отличались от животных. \\

Демократия существует в условиях вотчины для человека-животного. Из рамок сего философского течения современная наука не вышла...

Reply

interes2012 March 6 2021, 14:47:57 UTC
современные люди тоже мало отличаются от животных
сопротивления магии - 0
умения мыслить выше среднего уровня - мало
волевые качества - только у редких отдельных индивидов
и да, мне не нравится система всеобщего равенства.
Равные возможности - да, они должны быть предоставлены. Чтоб никакого блата, каст, вот этого дерьма.
Но если какой-то индус будет лучше меня в чем-то, то это мне повод для роста профессионализма. Это значит я плохо работал и стал хуже. Или я занимаю не свое место, и выполняю не свое предназначение. И то же самое наоборот - если я лучше, то дорогу мне не надо загораживать блатными родственными жопами.

Reply


interes2012 March 5 2021, 15:53:51 UTC
я не понял, что там такого?
недавно прошел Call Of Duty. Именно Modern Warfare. Прохождение - в моем жж. И нет ничего из того что написано. Какой еще Урзыкыстан? Только захаев с оторванной рукой. И где там пропаганда? В последней миссии американцы и русские действуют совместно. Это у вас киселовьевы поливают грязью великую страну, которая научилась заботиться о своих гражданах и не дает спуску террористам по всему миру.
И да, если нет своих мозгов, надо приводить недомнение ютубодаунов. У них нет права на мнение, они не воевали, они не видели ни одного американца живьем. Жаль мне твою промытую пропагандой башку.
Кстати Maddyson - в переводе Бешеный Пылесос. Патриотик даже не смог что-то исконно-посконное для себя придумать.
Продолжай жрать гавно

Reply


Leave a comment

Up