Анатомия манипуляции: формирование антисемейных мифов

Jul 30, 2019 13:49


Раздутая в сотни и тысячи раз статистика о домашнем насилии уже звучит из каждого утюга. Феминистки, раскручивающие эту истерику своими нарисованными синяками, заказные статьи в СМИ и соцсетях создают образ российской семьи как самого опасного места на свете. Но они хотят закрепить истерику законодательно и протащить антисемейный закон о ( Read more... )

#феминистки, домашнее_насилие, семейно_бытовое_насилие, декриминализация_побоев, #декриминализация_побоев, #семейно_бытовое_насилие, #ЯНеХотелаУмирать, феминистки, #домашнее_насилие, ЯНеХотелаУмирать

Leave a comment

Comments 6

ihlmhf July 30 2019, 12:51:36 UTC
Классический пример манипуляции сознанием. Поднять волну "ужас-ужас-ужас", довести людей до состояния безумия "смотри, что у нас творится, а мы и не ведали", а потом делай новую перестройку. Тот же самый сценарий был в 80-х, когда завыли по поводу миллиардов расстрелянных Сталиным, а потом как-то вдруг оказалось, что СССР во всем виноват и его надо разрушить. Теперь очередь России и перестройки-2. И врут внаглую, ведь чем грубее ложь, тем легче в нее поверить - как и учил Геббельс.

Reply


swkirs August 2 2019, 15:44:49 UTC
Да не нужна уже эта ваша семья, вот вы понимаете - не-нуж-на.
Бороться надо не с теми, кто указывает на домашнее насилие (ибо оно и вправду существует).
Бороться надо с теми, кто внушает, что каждая женщина непременно должна стремиться к замужеству, женщина, не бывшая замужем и без детей - неудачница.
Если начнем сажать на 15 суток хотя бы всех этих инициаторов (-ш) разговоров про часики и про 40 кошек (а еще про внешность невредно бы туда же) - климат в обществе сразу же стал бы здоровее.

Reply

krasa74 August 2 2019, 19:20:21 UTC

Да...зачем семья-лучше завуалированное бл-ство под названием "гражданский брак", как животные при случке...без всяких обязательств сторон...и при этом-неприсмотренные дети в то время как мать строит очередные отношения или ищет очередного партнера...

Reply

swkirs August 3 2019, 13:59:57 UTC
Вы сами прекрасно видите, что обязательства в браке непосильны для современных мужчин.
Вести себя прилично в браке их можно заставить только силой. Сейчас таких рычагов нет ни у кого.
Поэтому их нужно просто отпустить. Пусть они трахаются с проститутками или друг с другом или с овцами или со своей правой рукой или еще с кем.

Reply


rjadovoj_rus August 2 2019, 18:51:16 UTC
Антисоветская РФ - образец безнаказанности наглых лжецов, получивших при капитализме в свое распоряжение СМИ.
Лгут, врут, создают пугалки - и хоть бы что. Никакие законы о фейках не действуют ни на продажных журналюшек, ни на чиновников, озвучивающих псевдостатистическое враньё.
И эти люди нам говорят о том, что в СССР врали? Да вы, господа, давно позднесоветское вранье переплюнули. Ваше вранье - уже космического масштаба

Reply


romashka_zel August 2 2019, 20:46:20 UTC
Что толку в сети писать? В комитете Госдумы надо работать. Это я Вам как ювенальщица говорю.
А то потом наваяют с три короба, а нам, людям от сохи, все люли. Ваши коллеги тыщу раз на статью наговорили, поливая грязью социалку и юстицию на местах. Не всё так однозначно, проблема ЖО есть. Другое дело - волнует, чего там опять наметелят в законах.

Читала, как Матвиенко в конце сессии презентовала эту тему на осень - я не ошиблась? Так двигайтесь в комитеты и говорите там, и требуйте общественного обсуждения, а не осуждения людей, работающих с людьми.

Чтобы всем нам потом не было мучительно больно.
Мизулина ведь не ваш кадр? Она из другого лагеря, как я понимаю? Вас не удивляет, что она социалку и опеку только что с г.. не смешала в своё время. Не работая с населением каждодневно, опираясь на бумажки. А я работаю с людьми - и истории знаю как про ЖО и летальные случаи, и про злостное применение 116, которую не мои коллеги формулировали.

Reply


Leave a comment

Up