«Грозящая катастрофа и как с ней бороться». III съезд РВС

Apr 13, 2017 13:11

image Click to view



Общероссийская организация защиты семьи «Родительское Всероссийское Сопротивление» (РВС) проводит свой III Съезд в чрезвычайных условиях - в обстановке стремительно обостряющихся социально-политических реалий как внутри, так и за пределами России.
Read more... )

Ювенальная юстиция, III съезд РВС

Leave a comment

Comments 27

Колокол уже звонит по нам. deep_stare April 13 2017, 15:45:56 UTC
Жизнь доказала правоту С. Е. Кургиняна и его товарищей по Сути Времени и ВРС. Спать уже нельзя. Надежды на Бога, Царя Путина и героя Трампа - остались только пустыми мечтами. Пока мы спали, успокоенные Русской Весной, либероиды, как поганые крысы, вышли из подполья, и опять, как 5 лет назад, заявили что ОНИ тут ВЛАСТЬ, а народ не более чем ГЛУПОЕ И ТУПОЕ БЫДЛО. Вставайте товарищи! Все на борьбу с врагом! За будущее нас и наших потомков! Враг будет разбит и победа будет за нами!!!

Reply


anniken_nordic April 13 2017, 20:19:50 UTC
Навальный никого силком не тянет - они сами идут. В этом контексте, не кажется ли Вам, что власть должна обратить серьезное внимание на вопросы, поднимаемые в ходе протестных акций. То есть бороться надо не со следствием - молодежь вышла на улицы, а с причиной или причинами.

Reply

gol_olga April 14 2017, 08:36:54 UTC
Конечно, надо бороться с причиной. Однако причина происходящего - не в коррупции. Коррупция есть и ее не может не быть с учетом того, как создавали РФ. В криминальном капитализме не может не быть корупции. Но ее не больше и не меньше, чем было год-два-десять назад. Причина в том, что власть начала сознательное разрушение государства. Именно об этом говорит ее поведение. Не Навальный это делает. Навального используют.

Reply

anniken_nordic April 14 2017, 15:03:02 UTC
Коррупция безусловно не причина, а следствие и черта, присущее системе. Я не фанатка Навального, но когда он говорит, что все состояния в современной России нажиты преступным путем (по большей части путем "прихватизирования, созданного при СССР), то в чем он не прав? И опять-таки - государство и высокопоставленные чиновники совсем не одно и тоже. Это сама власть признает, арестовывая то Министра экономики, то губернатора.

Reply

gol_olga April 14 2017, 15:12:24 UTC
Конечно прав. Он все прекрасно знает, особенно если учесть его собственные делишки. Вопрос - в цели. Вы верите, будто Навальный затевает переворот для того, чтобы привести к власти не коррупционеров? А кто пустит-то не коррупционеров к власти? Именно потому, что все состояния нажиты преступным путем, я уверена, что этот переворот организуется тоже преступником. Других-то нет.

Reply


ahtubinec September 4 2019, 02:29:04 UTC
С Днём рождения!

Reply


Leave a comment

Up