Здравствуйте! Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категории: Религия. Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее. Фрэнк, команда ЖЖ.
Да неправда все это. Как обычно. В Екатеринбурге явка была 23%, и это на городском портале обсуждали,а потом бах!69%! И путин наше все,хотя вот у меня на работе проголосовали ВСЕ против,и я в том числе. Просто если в Питере и Москве они боятся подтасовками заниматься,то здесь,в провинции-да ради бога.
Главное прецедент. Обнулили обнуление. Теперь каждый может обнулять, что хочет. Например, можно обнулить время на раскачку. И теперь ещё лет 15 будем жить без раскачки.
Comments 8
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категории: Религия.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
( ... )
Reply
Например, можно обнулить время на раскачку.
И теперь ещё лет 15 будем жить без раскачки.
Reply
эта для правительства "раскачка"
оборачивается для народа вечной раскорячкой...
Reply
Leave a comment