люблю я шароёбиться (извините, но другого слова не подберу) по разным злачным, подозрительным, труднодоступным, опасным, новым для меня и тд. местамэта идиотская привычка осталась у меня после милиции, когда врождённое природное любопытство умножалось на вынужденную служебную необходимость и уже совместно они преодолевали опять же врождённую
(
Read more... )
Comments 19
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: История, Природа, СССР, Юмор.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.
Reply
ну если только ИСТОРИЯ не как История, а как история!
Reply
да
Reply
Reply
ну ты его где пил?
скажи?
не в глухомань же для этого забирался?!
вот в чём вопрос!!!
Reply
а чё, ну я не знаю хеннеси, вроде и сейчас стоят банки... может я чего путаю? Ну хеннеси, как-то выпивали. я по импортным не знаток, люблю отечественное, оно привычнее.
Reply
нифига у вас там крутые чуваки по паркам шляются. Хеннеси пьют.
Reply
в городском парке было бы понятно и логично, это пригородный лесок!
Reply
Наверное что-то лежало в коробе и ее бросили за ненадобностью, так как выглядит она уже бэушной. Не факт, что распивали коньяк, сидя на пеньке. Хотя все условия есть для этого. Одна из версий😉
Reply
в коробке из-под дорогого Хеннесси "что-то хранилось", после чего эту коробку принесли в окраинный лесок, чтобы выкинуть здесь, вместо того, чтобы выкинуть в мусорник по месту жительства?
Reply
может забыли по дороге коробку забрать. торопились.
Reply
Reply
спбо, а почему так ма
Reply
Leave a comment