Как и в предыдущих статьях, в своей новой статье
"Нам нужна новая экономика", Путин лично меня ничем не удивил. Он сказал то, что должен был сказать и что отчасти уже произнёс в последние недели. Однако это не отменяет грандиозность и сенсационность главной экономической (и не только) задачи, поставленной перед Россией Путиным и Ко. Задача эта
(
Read more... )
Comments 87
Reply
Путин говорит слова типа если бы да кабы. А как будет - никто не знает.
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Впереди неизбежно война.Хотим мы этого или нет.
Отсюда встаёт вопрос выбора пути ускоренного восстановления страны - рывка для противостояния мясникам. А для этого нужна Великая Идея.
В статье не указан этот путь. Нет Идей у В.В.Путина, к сожалению великому моему. Только полумеры для эволюционного роста уже имеющихся точек стабильности.
Reply
Reply
С идеями как раз все нормально.
Более того, ВВП сегодня единственный лидер, предлагающий реальный путь, вместо "хочушобвсебылохорошо, долойжуликовиворов, низабудимнипрастим"
Reply
Reply
(The comment has been removed)
Reply
из хаоса "Окупируй Уолл-Стрит",разрушающего монополистический спекулятивный капитализм.
Reply
Leave a comment