О пропагандонстве и настоящей пропаганде

Nov 12, 2019 14:31


Автор видео-роликов в интернете «Время, вперёд!» Евгений Супер обратился к телепродюсерам федерального ТВ с открытым письмом, где выразил всё то, о чём так же талдычу не первый уже год. Евгений, конечно, молодец, но его слова не будут услышаны этими продюсерами. Люди предельно циничные, они делают то, за что им платят деньги, да ещё с фигой в ( Read more... )

Leave a comment

Comments 12

valerytim November 12 2019, 12:20:24 UTC
Так ящик никто, кроме стариков уже не смотрит. И аудитория Галкина, в лучшем случае 40+
На Ютубе другие кумиры, форматы и проблемы. И чтобы там в Кремле не придумывали до полной усрачки, изменить неотвратимость они просто не в состоянии. Поезд ушел, пора паковать чемоданы и бежать сломя голову. Только вот бежать некуда.

Reply

mumis34 November 12 2019, 13:36:01 UTC
Почему некуда? Просто философских пароходов пока еще не построили.

Reply

dragonsv November 12 2019, 15:27:24 UTC
Кремлёвские они просто не умеют идеологию.
Откуда там спецы, из бывших комсомольцев то? Они в Систему ради власти шли, говорить длинные речи по чужим методичкам. Тем же и теперь занимаются. Просто времена изменились и старые методички не работают...

Reply

dolinado November 12 2019, 21:05:57 UTC
Познакомьте, пожалуйста, с персоналиями, топящими кремлевских НЕ РАДИ власти.
Хочется знать своих героев по именам.

Reply


iv_sav November 12 2019, 14:06:31 UTC
Безвременье.
И идей созидательных нет. Бессмысленно о тв-контенте сокрушаться, надо Закон совершенствовать, но коммерсанты для этого не годятся, живые люди нужны.

Reply


bbv2612beta November 12 2019, 15:58:05 UTC
Преамбула:
У нас на работе постоянно бормочет телевизор на "кухне". Там же расположены удобные кресла. И всегда этот телевизор переключают на "Место встречи" с Норкиным.

Амбула. Сегодня часам к 3 я пришёл на эти кресла, чуток посидеть, отдохнуть. Норкин, как раз, наводил порядок в студии. И сказал интересную вещь (не дословно): "С тех пор ,как мы прекратили говорить об Украине, и стали говорить о внутренних проблемах, рейтинг нашей передачи стремительно вырос."

Reply

dolinado November 12 2019, 21:00:27 UTC
Да, когда ругают наше ТВ, складывается мнение, что ругающие это ТВ не смотрят вообще (и не знают), а говорят с чужих слов.
Взять того же Норкина. Там, если и вспоминают Украину, то по минимуму, потому что основная тема передачи - именно наши российские проблемы. У того же Шейнина украинская тема идет дозированно пополам с нашими темами.
Но я против того, чтобы не говорить об Украине вообще, потому что:
1) украинский вариант в России продвигают всеми правдами и неправдами. Бьют по слабым местам (мы все их знаем). Наивные думают, что из-за заботы о них, а все проще. Вспоминаем Украину: Януковича свергли якобы из-за коррупции, а по сути для смены политической элиты.
2) пока Украинская власть гадит нам в реальном секторе, об этом надо говорить, для формирования объективной картины.
3) креативный наш продвинутый класс по-прежнему рекламирует лозунг: "Все зло из-за Крыма, отдайте Крым и Запад нас простит".

Reply

dolinado November 12 2019, 21:01:12 UTC
Да, и Донбасс сдать.

Reply


Leave a comment

Up