Шоубиз-рэволюционер Галкин готовится к часу X

Nov 12, 2019 11:15

image Click to view



По поводу Галкина - избалованного властью и Пугачёвой шута, который в Новосибирске поиграл в рэволюционера - очень точно сказал Сергей Марков. Это "жжж" неспроста.

"Он знает, что большая часть элиты уже разрабатывает планы резкого перехода в лагерь сторонников быстрых перемен в направлении Запада. И видит, что в России противником Путина сейчас ( Read more... )

Leave a comment

Comments 25

mumis34 November 12 2019, 08:23:02 UTC
Да уж, праздник единения рулит. Интересно, после итогов единения башни Кремля останутся на месте или их следующая власть снесёт к чёртовой матери.
Ну как тут "Слава Путину!" не прокричать. Он не менее резво ведёт Россию к распаду, чем это делает Зеленский с Украиной. Прям какое то соцкапсоревнование между собой устроили. И самое "весёлое" что народ подобен зрителям на КВН, которые им в их юморесках рукоплещут.

Reply


kanushin November 12 2019, 08:28:11 UTC
Они то себя с народом никак не ассоциируют! ( И понимая откуда исходит угроза лишится капитала с тем и заигрывают.
Они с некой долей уверенности думают что после Путина произойдет либеральный поворот типа ельцина и чтобы не подвергнутся люстрации надо готовить площадку борца.
По страну и народ они и не думают думать.

Reply


zero_id November 12 2019, 08:29:18 UTC
> Как только в элите будет достигнута критическая масса сторонников сдачи Путина американцам и британцам, то начнется Час Ч

В элите критическая масса давно достигнута. Просто пока боятся народа - даже несмотря на пенсионную реформу и все остальное народ все еще выйдет на улицы и защитит Путина, если что. И тогда эту элиту просто развешают на фонарях и даже Путин не сможет этому помешать (а он попытается).

Reply


jeank November 12 2019, 08:36:00 UTC
Можно подумать, Путин это автономная единица, которая против всех кланов.
А пока он зарекомендовал себя наоборот, компромиссной фигурой, не бередящей сложившийся баланс.
Кого шатать-то собрались?
Мысль о том, что Галкин это обычный среднестатистический медиадолбоеб, не приходила в голову?

Reply

demetrius_d2019 November 12 2019, 11:49:36 UTC
Такую мысль вы мне подкинули. Не приходила. Мне больше кажется, что Галкин ведомый, его заставляют, или, по крайней мере, он видит тренды - влияние Президента на народ пошатнулось. А ещё больше думается, что Галкин, как преданный пёс, хозяина с Запада учуял, завилял хвостом и стебать Президента лаять радостно начал.
Может, действительно, всё банально и просто. У Первого канала проблемы с деньгами, у других тоже, платить стали меньше, народ лишними деньгами старается не разбрасываться, вот Галкин взял и укусил постебал власть. Мол, не дадите жирную кость выступление в Кремлевском дворце, то я ещё не так кусать буду. Или что-то в этом роде.

Reply


anonymous November 12 2019, 08:59:35 UTC
В одной жаркой стране народ дал пинка под сраку местному хуйлу. В далекой северной нигерии заплакал карлик-педофил.

Reply

russkiy_malchik November 12 2019, 11:21:40 UTC
какой у вас увлекательный мир - с карликами и уродами.
анонимный бот, оставлю тебя здесь, как образчик унылой дегенеративной работы наших "партнёров"

Reply

anonymous November 12 2019, 12:45:42 UTC
Ну и это тогда оставь.

Reply


Leave a comment

Up