Да, Сталин в памяти народной потому, что был своим в своем государстве. Меня поражает больше всего то, что в стране была создана такая система формирования человека, что из "быдла", из людей "без рода и племени" была создана новая советская интеллигенция. Сложнейшее строительство всей промышленности,городов, железных дорог, военной техники и военных сооружений возглавляли новые специалисты. И потом, Сталин с девяти лет был в духовном училище. Он внутренне чувствовал русских (православных)людей и был им понятен. Я совершенно согласна с Вами. Сейчас не могут быть воссозданы методы строительства СССР. Методы могут быть совсем иные. Но Россиия - это империя и по другому невозможно ее представить. Сохранится Православие, сохранится Россиия. Нужен глубоко верующий человек, сильной воли, смелости и самостоятельности мышления.
Подвиг И.В.СталинаhaurvatDecember 21 2011, 13:48:58 UTC
ЗАВЕЩАНИЕ СТАЛИНА : "После моей смерти много мусора нанесут на мою могилу, но придет время и сметет его. Я никогда не был настоящим революционером, вся моя жизнь - непрекращающаяся борьба с сионизмом..."http://www.lindex.lenin.ru/Lindex3/Text/5690.htm
Если можно, то скажите, пожалуйста, почему? Вам не нравится, что Кургинян не поддерживает Путина безоговорочно, или просто считаете митинги безполезными?
Во-первых, да, считаю митинги бесполезными. Точнее, считаю их иллюзией демократии. Любой уличный митинг, какой бы он ни был большой, это абсолютное меньшинство даже не народа, а активного меньшинства народа. Кстати, Кургинян в недавнем своём ролике сам об этом сказал. Тем паче мне непонятно, зачем он это делает
( ... )
Ну вы на удивление миролюбивый А то еще в августе из вас прямо таки клокотало пожелание смерти Сванидзе оппонента вашего любимого идеологически верного Кургиняна в лучших сталинско ежовских традиях прям с предвкушением)). Ни дать ни взять гопник с большой дорроги на службе власти...А все таки понимают чинуши что играют с огнем культвируя под маркой Сталина культ сверхгосударственности сами чуют что могут в полынь угодить
Я и сейчас желаю Сванидзе и иже с ними сдохнуть. Собаке собачья смерть. Но развязывать из-за них бойню по всей стране глупо и губительно. Нынешняя власть никогда не культивировала Сталина, вы бредите. Эта тяга к образу Сталина пошла у людей изнутри, глупо этого не понимать. А ещё кого-то гопником называете, чудак.
во первых кто писал про эффективного менеджера в учебниках истории?? это с подачи власти тоже произошло. Да и вообще завинчивание гаек и подавление оппонентов политических насаждение единомыслия по всем каналам это все в созании народа асоциируется со сталиным и власти косвенно тоже это вдохновляли явно и неявно. Во вторых пожелание кому-то смерти это признак гопоты ну или немного над ней поднявшегося псевдоинтеллектуала вроде идеологов нациков . И я говорю про нациков наших "родных" к которым близка официозная Сталь))
Comments 24
И потом, Сталин с девяти лет был в духовном училище. Он внутренне чувствовал русских (православных)людей и был им понятен.
Я совершенно согласна с Вами. Сейчас не могут быть воссозданы методы строительства СССР.
Методы могут быть совсем иные. Но Россиия - это империя и по другому невозможно ее представить.
Сохранится Православие, сохранится Россиия.
Нужен глубоко верующий человек, сильной воли, смелости и самостоятельности мышления.
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Нынешняя власть никогда не культивировала Сталина, вы бредите. Эта тяга к образу Сталина пошла у людей изнутри, глупо этого не понимать.
А ещё кого-то гопником называете, чудак.
Reply
Reply
Leave a comment