Очередной типичный путираст на линии

Apr 15, 2018 15:41


Типичный диалог с путирастом











Особенно позабавило требование путираста рассказать ему про качество нынешнего мяса после того, как он меня забанил) Наверне, я ему телепатически передать должен. Но это еще не все







Не выдержала душа нашего эксперта в спорах с совками - так и не смог опровергнуть мои данные, зато забанил и разродился своими гомосексуальными фантазиями.

Обратите внимание, как путираст подробно рассказывает, как надо работать ртом, подставлять жопу и пр. Чувствуется большой анальный опыт. Впрочем, для путирастов это стандартно - несколько месяцев назад молдавский убогий путираст генбя мне расписывал про сперму во рту и еблю с узбеками.

Путираст так и не смог ничего внятно возразить, зато анальные фиксации поперли уже со вторых комментов - Фрейд рукопожимает. И ничего не поделать продукту пьяного зачатия stranger233, ведь его бредни опровергает его же лучший жж-друг zemfort1983) Что же остается убогому? Только сучить ножками, воображая член во рту) Такова судьба путираста. Впрочем, stranger233, если ты этот пост читаешь, не волнуйся: завтра ты вместе с генбей ротиками на славу поработаете) На 86 рублей)

путирастов надо усыпить, путирасты, это надо усыпить, долбодятлы, дайте stranger233 ''новичка'', zemfort1983

Previous post Next post
Up